18+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Аморальные уроки

Аморальные уроки

текст
3,5
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Артёмова Алиса Витальевна - учитель начальных классов, попавшая в катастрофическую финансовую ситуацию. Девушка вынуждена пойти на аморальный поступок, который идет не только вразрез с ее нежной, доброй и правильной профессией, но и вообще с жизненными принципами в целом - провести ночь с состоятельным мужчиной за вознаграждение. Ночь полная порока и позора позади, деньги давно отданы на решение финансовых вопросов, поэтому Алиса начинает понемногу забывать о своем грешке. 1 сентября обрушивается на голову учительницы не только началом учебного года, но и продолжением цепочки ее аморального поведения. Отцом одного из первоклашек Алисы оказывается тот самый ее "заказчик", который, с помощью шантажа, вынуждает девушку пуститься во все тяжкие.Содержит нецензурную брань.

Первое знакомство с автором и мне понравилось!

С юмором, очень много забавных моментов, а страсти и пожара!)) Артур классный, Лисёнок вообще прелесть наивная, хороший финал, для спокойного и расслабленного чтения самое то.


И так мило Артур Лисёнку о дальнейшем существовании вместе «Радоваться жизни»)


Спасибо, автор! С удовольствием иду читать другие Ваши творения)

Понравилось. Хорошо написано, легко читается. С юмором, можно и улыбнуться по смеяться ( по ржать :)) не затянутый сюжет. ГГ эмоциональные и без розовых соплей,как часто в любовных романах

Мне понравилась книга,для настроения норм.,на вечер зашла,спасибо автору,может почитаю еще что- нибудь если будет такое настроение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артёмова Алиса Витальевна - учитель начальных классов, попавшая в катастрофическую финансовую ситуацию. Девушка вынуждена пойти на аморальный поступок, который идет не только вразрез с ее нежной, доброй и правильной профессией, но и вообще с жизненными принципами в целом - провести ночь с состоятельным мужчиной за вознаграждение. Ночь полная порока и позора позади, деньги давно отданы на решение финансовых вопросов, поэтому Алиса начинает понемногу забывать о своем грешке. 1 сентября обрушивается на голову учительницы не только началом учебного года, но и продолжением цепочки ее аморального поведения. Отцом одного из первоклашек Алисы оказывается тот самый ее "заказчик", который, с помощью шантажа, вынуждает девушку пуститься во все тяжкие.

Содержит нецензурную брань.

«Аморальные уроки» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip