Отзывы на книгу «Библиотека всего на свете»

Достаточно милая история, но в начале очень все долго и достаточно скучно. Наверное, первые две трети она мне служила вместо снотворного - почитаю полчасика и баиньки. Ближе к концу уже появилась какая-то динамика, стало интересно.

Книга легкая но в тоже время в ней поднимаются много серьезных проблем. Книга очень эмоциональная, но при прочтении поднимает настроение.

Мне понравилась идея, что оно сосредоточено на деревенской библиотеке и обществе.

Отличная книга с сильными персонажами, хорошим сюжетом и важными сообщениями.

Приятно видеть, что автор может справиться с деликатными вопросами, в легкой форме, я очень рекомендую эту книгу, она заставляет задуматься над жизнью.

Тайны каждого из жителей высасаны из пальца, а главная тайна очевидна ещё с середины книги. Крутых поворотов и отворотов от героев не случилось. Дочитав книгу поняла, что это и есть жизнь, мы так и делаем – переживаем из за мелочей, теряем друзей по глупости… Читается легко. Но 2 звезды потому что раздули из мухи слона.

Эта книга, сама по себе, напоминает маленький мир, где есть все. Почти любой эпизод можно связать с реальностью и переосмыслить что-то. Герои не глупые картонки, а очень даже полноценные люди, с которыми проходишь огонь и воду, а в конце не хочешь расставаться(

Многие вопросы решаются, когда люди начинают говорить друг с другом. Но как же сложно к этому прийти. Да еще «чудесное» умение додумывать про других и за других.

Отлично пишет автор, интересно читать описание самой обычной жизни героев. Есть и интрига, и любовная история, и сложности отношений родителей и детей-подростков. Ну и конечно happy end.

По-домашнему уютная история. Все как в жизни и даже немного лучше) Первая книга автора, которую я прочла, но так прониклась, то жду не дождусь еще более волнующих событий и переживаний!

Люблю такие книги, с тихой душевной атмосферой маленького городка, где сюжет не завязан на масштабах вселенной. И люблю такие книги, обложки которых не пестрят чуть ли не из любой дыры. Хорошая книга, отличный любовный треугольник, тайны ну и, конечно же, книги.

17 июня 2022
978-5-04-169828-7