Отзывы на книгу «Тернистый путь. Зло всегда рядом»

Отличное завершение истории) эпичненько.

Чтож, теперь ждем новую эпопею.

Чувствую себя наркоманом)

Может, автор все же закончит серию Я Арх! ?

История хорошая. Но слово "банально" встречается через предложение, а то и два раза в одном предложении. Это слегка напрягает. Думаю хороший корректор все исправит и история сократится до 6 книг.

Автору выражаю благодарность!

Это книга написана куда лучше предыдущих. Так же не понимаю людей добравшись так далеко, и которые ставят плохие оценки и пишущие гневные комментарии. Отвалились бы ранее, перестав читать данную серию.

Немного лучше предыдущих книг. Автор слегка уменьшил воду. Но читать все равно тяжеловато. Поменьше бы лишних рассуждений и слов-паразитов.

ну частота использование слова своеобразный снизилась, но можно еще реже ? Ну много же синонимов: как бы , своего рода , уникальный, особенный, необычный, оригинальный, специфический, отличительный, характерный, нестандартный.

Серия явно не закончена, не смотря на так называемые "слова паразиты" книга интересная и хотелось бы услышать продолжение, там оставлено столько сюжетных линий, что можно пойти в любую сторону

Концовка открытая ждем ещё, а так много воды.последняя книга "зло всегда рядом" очень сильная по отношению к остольным ...

Чаще всего встречается фраза может мне кто нибудь объяснить, что здесь происходит? Во всем цикле))) Прям раздражало на протяжении всего цикла

Когда учился в ВУЗе преподаватель на фразу «достаточно много» или «достаточное количество» резко прерывала студентов: – «Достаточно для чего?!»

Соответственно, как пожелание автору, надо учиться использованию числительных и синонимов.

Очень хорошая книга. Нету граматических ошибок. Воды и рассуждений в книге стало меньше и больше дейтсвий, меньше рассуждений.

06 февраля 2023