0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2007 год

0+

Арабский разговорный язык

текст
PDF
399
425 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой арабского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Харуна Ширвани знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Покупки», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».В качестве дополнительного материала в издание включены русско-арабские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по арабскому языку.

Очень даже неплохо, тянет на 5 звёзд которые я кстати поставил,очень красивое оформление,бумага качественная а переплёт твердый,что однозначно огромный плюс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите овладеть разговорной лексикой арабского языка и научиться общаться без словаря, то эта книга для вас. Пособие автора Харуна Ширвани знакомит учащихся с такими базовыми темами современной повседневной коммуникации, как «Семья и друзья», «Покупки», «Еда и напитки», «Хобби», «Туризм», «Образование» и «Работа».

В качестве дополнительного материала в издание включены русско-арабские мнемокарточки и раздел «Подготовка к экзаменам», где можно найти рекомендации по подготовке к тестам и экзаменам по арабскому языку.

Книга Харуна Ширвани «Арабский разговорный язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-9925-0665-5
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Переводчик:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf