Отзывы на книгу «Охота на овец», страница 23

Книга понравилась. Интрига сохраняется на протяжении всего сюжета. Концовка книги неодиданная. С очень глубоким смыслом. Заставляет о многом задуматься. Рекомендую к прочтению.

Для меня лично- это одна из самых многогранных книг современного автора. Харуки Мураками подводит читатиля задуматься над смыслом бытия в современном мире! Ни одного героя ни зовут по имени, все нейтрально, как будто параллельно, жизнь проста, проста и утопична, ждёшь развязки и она неожиданна! Браво автору!

вопрос посмотреть на себя со стороны очень интересен… сразу возникает много вопросов к себе…автор заставляет о многом в этой жизни задуматься. очень интересно!

Книга философская притча, о смысле жизни. О дружбе.

Хорошо прописаны природа, погода, климат. Ностальгия по прошлому. Детству и юности от.

Книга на любителя. Это как «Черный квадрат» Малевича в живописи – любителям классики его не понять. Язык очень бедный, хотя это, возможно, трудности перевода. Сюжета тоже никакого. С трудом дочитала до конца, и то просто для того, чтобы иметь полное представление о прочитанном, но считаю это потраченным зря временем. Возможно, кто-то захочет прочитать просто из любопытства, но удовольствие вы вряд ли получите.

09 июня 2012
1989