Отзывы на книгу «Охота на овец», страница 22

Старый добрый Мураками каждый раз в конце книги охватывает шок. но в целом замысел очень сильный. Однако знакомиться с этим автором с этой книги не советовал бы. Уж лучше норвежский лес или 1q84. Но тем кто хоть как то знаком с автором советую, советую и ещё раз советую.

И через 14 лет после первого почтения, она всё такая же волнующая и волшебная. Одно из лучших произведений автора. Спасибо

Мураками прекрасен, как всегда. Трудно оторваться, не знаешь, что за поворотом…

«Вот так, день за днем, мне предстояло теперь всю жизнь отворачиваться от собственной памяти. До тех самых пор, пока однажды не позовет меня снова тот далекий голос в кромешной тьме…»

К прочтению рекомендую.

Восхитительно , книга увлекает, хочется читать и читать

За сюжетом о герое следишь и проживаешь с ним

Очень много садовых фраз, размышления Геров наталкивают на выводы о своей жизни

Эта книга полна мудрости

На мой взгляд, это даже лучше чем Норвежский лес и Хроники заводной птицы. Как всегда, море мистики, загадок, приключений и интересных метафор.

Увлекательная книга с неожиданной развязкой. Мне показалось, что она про перерождение или начало жизни «с чистого листа».

Странная. Интресная. Раньше ничего подобного я не читала. Замечательное повествование. – Такими словами могу выразить впечатление от книги. Эта книга познакомила меня с замечательным автором, творчетво которого, наверное не для всех, но если уж приходится по душе, то оставляет глубокое впечатление.

Я в раздумьи. Сюжет завораживает. Но как-то темно, сыро, скользко. Конечно, Харуки Мураками гений со своим психоанализом. Жалко героев. Страшно от Овцы!

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Изумительное повествование, непредсказуемый сюжет и, как всегда, море удовольствия от произведений Мураками.

Понравилось! Как всегда, истории Мураками увлекают своей таинственностью. Читаешь и не можешь оторваться, пока не узнаешь, чем все закончится. После прочтения, неосознанно стала замечать «овечьи» знаки

09 июня 2012
1989