Отзывы на книгу «Комплекс Лилит: Темная сторона материнства»

Мне книга понравилась.

Меогое поняла о себе как о дочери, и как о матери. Рекомендую к прочтению.

Хотя мне показалось, что автор очень хорошо ставит вопрос, но плохо раскрывает «и что же с этим делать?». Но иногда поставить вопрос уже хорошо.

Книга нормально. Спасибо автору.

Написано грамотно.

Если нужна перезагрузка, то самое оно

Рекомендую, чтобы отпустить себя

С этой ниши началось принятие всех своих темных сторон , классно и подробно. Стыд и вина были частыми спутниками моей жизни . Теперь облегчение такое , когда одобряешь сама себя , свой выбор.

Natalia Titova ? спасибо!

Сложилось такое чувство, что я давно искала именно эту книгу. Мне очень откликается. Автор очень гармонично объединил и разъяснил многие аспекты, между которыми, казалось бы, совсем нет связи. Буду перечитывать еще не раз

TimurBalles

Живописно и художественно как и есть психоанализ. Практичность вижу только в упражнении для ума и в тонких подколов в дружеской компании . Книгу начитал читать после Till the end , клипа Тиля . Стал ли понятней , «сочувственней» клип? Нет , но возможно вы в этом наглядном сравнении найдёте себя и вас не будет пугать ваше внутреннее ничто.

отдельное спасибо за Лилит . Совершенно о ней не знал

Книгу, которую нужно прочесть каждому! Не важно какие у вас вопросы, в этой книге на них в любом случае найдутся ёмкие ответы

отличная книга. отвечает на многие вопросы, хорошо приведены примеры из терапии. было бы интересно прочесть другие книги автора.

Мне очень понравилась эта книга, хотя были сомнения. Автор очень глубоко изучил вопрос и доходчиво раскрывает тему, так как имеет собственный опыт проработки комплекса.

Искала такую книгу . Материнство и правда тяжелая штука ))) подчерпнула для себя важные моменты и узнала причины. Рекомендую .