12+
текст

Объем 131 страница

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Я руководитель! Секреты топ-менеджеров

Я руководитель! Секреты топ-менеджеров

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я руководитель! Секреты топ-менеджеров» – деловая книга и руководство по управлению, написанная экс-главой представительства международной корпорации Vestel по России, Беларуси и Казахстану. Это руководство по управлению от А до Я и настольная книга для руководителя, предпринимателя и любого наемного сотрудника с амбициями. Что в этой книге? Выжимка рабочих инструментов из +100 книг по руководству, личный управленческий опыт автора, а также советы от его партнеров и конкурентов. Эта книга для тех, кто уже является руководителем или только хочет им стать.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Читаю книгу «Я Руководитель»-это одна из лучших книг ,все без воды ,так как я хотела )) Читала разные бизнес книги ,эта книга самый настоящий помощник в деле))Благодарна автору

Очень не советую ее читать ничего умного в ней нет и даже если вам будет интересно то лучше про бизнес или трейдерство.

Книжка очень банальная. Нет каких-то фишек, что могло бы скрасить впечатление от этой pr-брошюры. Отсутствие свежих, ярких идей объясняется «сконцентрированностью опыта». Читать это концентрат не имеет смысла!

Одна из лучших книг по управлению и руководству, которую я читала. Хотя даже лучшая. Без воды, четко, сжато, понятно, по делу. Браво автору и моему партнеру))

Отличная книга!!! содержание такое, что и не понятно, как столько полезной информации поместилось в одну не большую книгу.

Автору огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я руководитель! Секреты топ-менеджеров» – деловая книга и руководство по управлению, написанная экс-главой представительства международной корпорации Vestel по России, Беларуси и Казахстану. Это руководство по управлению от А до Я и настольная книга для руководителя, предпринимателя и любого наемного сотрудника с амбициями. Что в этой книге? Выжимка рабочих инструментов из +100 книг по руководству, личный управленческий опыт автора, а также советы от его партнеров и конкурентов. Эта книга для тех, кто уже является руководителем или только хочет им стать.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гусейна Иманова «Я руководитель! Секреты топ-менеджеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
131 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-193333-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip