Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2022 год

12+

Макраме на елку. Плетеные украшения, елочные игрушки и подарки

Книга-адвент
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новогодний макраме-адвент – это сюрпризы каждый день!И не просто сюрпризы, а творческие сюрпризы! Ведь самый запоминающийся праздник – в доме, с любовью украшенном своими руками, самые чудесные подарки – под наряженной необычными игрушками елкой, а самые вкусные блюда – на столе, декорированном со вкусом!Каждый день подготовки – отдельный маленький праздник ожидания и предвкушения!Эта инновационная книга, в которой вы найдете 15 уникальных макраме-проектов, будет дарить вам настроение и вдохновение, а ваш дом и ваша елка день за днем станут приобретать все более волшебный облик.Никаких дополнительных материалов, никаких сложностей! Моток веревки и руки, желающие творить.Независимо от того, новичок вы или профессионал, каждый может превратить свой дом в страну новогодних чудес с помощью красивых украшений, елочных игрушек, декора для праздничного стола и многого другого! Это очень просто и быстро: каждый проект можно сплести за вечер!Это не просто декор и игрушки! Творя волшебство по инструкциям в книге, вы обучаетесь искусству макраме, изучаете узлы, приобретаете бесценные навыки, которые останутся с вами на всю жизнь! Это ли не новогодний подарок!

Книга не плохая, красиво оформлена, но мне украшения показались однотипные и мало идей. Мк подробные, все понятно описано, фотографии четкие.

Самое большое разочарование. Проекты в книге на столько простые и маленькие, уровень уроков творчества в 1 классе. Обычно в книгах по макраме даются проекты разного уровня сложности, тут только простые. Новых идей или авторских находок нет вообще, таких проектов полно в интернете. Плюс только один: красивое оформление, качественная печать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогодний макраме-адвент – это сюрпризы каждый день!

И не просто сюрпризы, а творческие сюрпризы! Ведь самый запоминающийся праздник – в доме, с любовью украшенном своими руками, самые чудесные подарки – под наряженной необычными игрушками елкой, а самые вкусные блюда – на столе, декорированном со вкусом!

Каждый день подготовки – отдельный маленький праздник ожидания и предвкушения!

Эта инновационная книга, в которой вы найдете 15 уникальных макраме-проектов, будет дарить вам настроение и вдохновение, а ваш дом и ваша елка день за днем станут приобретать все более волшебный облик.

Никаких дополнительных материалов, никаких сложностей! Моток веревки и руки, желающие творить.

Независимо от того, новичок вы или профессионал, каждый может превратить свой дом в страну новогодних чудес с помощью красивых украшений, елочных игрушек, декора для праздничного стола и многого другого! Это очень просто и быстро: каждый проект можно сплести за вечер!

Это не просто декор и игрушки! Творя волшебство по инструкциям в книге, вы обучаетесь искусству макраме, изучаете узлы, приобретаете бесценные навыки, которые останутся с вами на всю жизнь! Это ли не новогодний подарок!

Книга Гули Маркеловой «Макраме на елку. Плетеные украшения, елочные игрушки и подарки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-04-175331-3
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Эксмо