Отзывы на книгу «В режиме Бога»

Отличная книга! Мы очень многое можем поменять в своей жизни, но не всегда знаем, как это сделать, а тут автор предлагает рабочие методики. Бери и пользуйся! Особенно поддерживает то, что автор описывает и свой собственный опыт, можно идти в новую лучшую жизнь с проводником.

Как будто о себе прочитал. Последнее время придерживаюсь аналогичных взглядов, а книга лишний раз подтверждает их правильность. Доступное изложение действенных методик, подкреплённых личным опытом, это то, что я особенно ценю в данном направлении. Автор, спасибо!

Интересно уже прочитать, какие там задания в книге. Бесплатный фрагмент вдохновляет.

Написать сценарий для собственной жизни - круто!

natakrasnova благодарю за отзыв!)

Захватывающая тема, с удовольствием прочитаю!

Я - главный герой своей жизни и это замечательно!

Интересно про честные вопросы и форму игры, заинтриговалась!

Книга написана легко и интересно. Заставляет задуматься и сместить фокус на себя. Вместо тысячи психологов, как сказали бы в рекламе))

Отличный мотиватор, прям пропитана духом «бери и делай»

Через текст чувствуется настрой. Меня безумно зарядила. Без лишней воды, все по факту и с душой. Особенно рекомендовала бы к прочтению тем у кого много негативных установок.

Впечатлило. У каждого человека должна быть такая книга, чтобы внедрить привычки успеха сразу. Потому что хочется быть успешным с молодости. Благодарю за поднятую тему!

"Человек - существо с перспективой быть богом" Это давно написал Сарт. А автор этой книги написала простую инструкцию к счастливой жизни. И, однозначно, с ней лучше ознакомиться!

Книга написана, легко, как будто играючи,но при этом помогает решить очень сложный вопрос, ответ на который ищет каждый человек - где искать моё счастье? И ответив на него, понять что счастье у каждого из нас внутри. Я бы эту книгу рекомендовала в школе изучать.

Мы являемся авторами своей судьбы! А любой сценарий можно не только написать, но и переписать. Книга интересна предложением стать сценаристом своей жизни. Рекомендую для прочтения.

12 марта 2023