Отзывы на книгу «Главная проблема Академии Драконов»

Как хорошо, что это произведение появилось на этом сайте! Ещё раз поздравляю с новинкой! Очень интересное начало книги. С удовольствием буду следить за продолжением этой истории… Автору удачи, лёгкого пера и вдохновения!

Очередная увлекательная и фэнтезийная история от одного из любимых авторов. Спасибо большое!

Книги Оксаны Гринберги всегда читаю с удовольствием, поэтому с радостью купила новинку и тут же прочитала написанные страницы, конечно уже жду с нетерпением продолжения. Легкого пера автору!

История заинтересовала, хочется читать дальше. Имя Оксаны Гринберги это уже стало показателем качества написанных книг. Поэтому книги ее покупаются и читаются с удовольствием. Спасибо автору за новиночку!

Сюжет интересный, нравится стиль автора, настоящие фэнтези, гармоничный стиль, без пошлостей и вульгарщинв

Интересное начало! Надо брать)))! Только на Литрес покупаю книги про Драконов. Сказочный или астральный Мир Драконов , возможно, и существует. И авторы умеют проникать в эти миры мысленно.

milindali885, Спасибо! Вторая книга в активной работе :-)

хороший слог, сюжет, интересно, очень увлекательно, буду читать продолжение, спасибо автору, один из моих любимых авторов

Обожаю книги Оксаны!!! Прочитала и прослушала всё её книги и с нетерпением жду новых. Про новое произведение могу сказать- оно никого не разочарует. Я не люблю читать и слушать незаконченные, но в случае книги Оксаны- просто не могу удержаться и изменяю своим принципам. Поэтому, дорогая Оксана жду с нетерпением продолжения, пусть ваша муза помогает Вам!

Динамично! Таинственно и ярко! Книга цепляет, её очень интересно читать. Закончив эту, и не имея хаконченного продолжения попыталась найти аналоги. Но их невероятно мало! Не могу, сколько бы не искала, найти новую историю со столь масштабным сюжетом. А именно масштаб и динамика цепляют в ней больше всего!

Согласитесь, девочки?

Очень здорово, что это не очередная история «ах мне предначертан вот конкретно он, но я юуду бегать от него всю книгу! И вот эти побегушки и будут моими приключениями!»

А здесь нас ждёт что-то больше. Спасибо, автору!! Не теряйте грандиозность произведения в следующей части, прошу. Пишите смело!

Очень достойная книга. Давно таких не попадалось. Интересные персонажи, главная героиня адекватная. Приятно читать. Радует любовная линия, а то достали уже книги где героине 20, а герою любовнику за 100

ну,еще слишком мало написано,чтобы оценивать книгу.Оксана Гринберг мне нравится,как автор. У неё хороший язык,грамотный,что немаловажно,особенно имея ввиду современных т.н. ,,авторесс,которые путают наречия. с глаголами,не имея понятия о подчинении и соподчинении,падежных окончаниях,ну и т.д.Да и не них речь .О.Гринберг-неплохой автор.Будем ждать продолжения.

16 апреля 2024
2024