Отзывы на книгу «Триумф Рози», страница 3

Очень было жаль, когда обнаружила что осталось пара страниц к прочтению. По описанию даже и не думала, что книга мне настолько понравится, теперь очень хочется ознакомиться с другими произведениями автора. Несмотря на местами сложные научные выражения, автору удаётся не усложнять. Отношений никаких к аутическому спектру не имею, но было интересно немного ознакомиться с этим миром

Неожиданно захватывающе. Попытка аутичного отца помочь своему аутичному сыну на фоне рафинированной и такой непонятной нам щепетильности по отношению к чужим границам. Культура, которая ещё годы не будут принята повсеместно. Читала увлечённо, но финал – опять, манная каша(( за что и не дала 5 звёзд. Стиль – блестяще!

Невероятная трилогия. Читается на одном дыхании, масса полезной информации, о которой до этого не задумываешься. Благодарность автору!

Замечательная, лёгкая к чтению книга. На мой взгляд, самая интересная часть трилогии. Полезно прочитать данную книгу родителям подростков.

Нет никакой сюжетной линии кроме бесконечных рассуждений, с трудом дочитала до конца. Философия на пустом месте. Можно было написать более ёмко, для меня такого плана люди не близки.

Любителям точного логичного изложения сложных и глубоких мыслей об одной из острых проблем современного общества – социальной адаптации людей с аутизмом – книга доставит истинное удовольствие.

Некоторые моменты показались мне смешными, однако я отдаю должное нестандартности своего чувства юмора.

Отличная книга, читается легко, несмотря на то, что много непонятной терминологии.

В ней затронута проблема различия людей с разными особенностями , такими как гендерные, физические и умственные различия.

И как важно это осознать и принимать, а не осуждать и сторониться.

Все четко описано и разложено по полочкам.

Другие две книги еще не прочла, но собираюсь.

01 августа 2019
Издательство «Синдбад»