6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
На качелях между холмами

На качелях между холмами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Качели – символ детской беззаботности, одновременно – знак взрослой, непредсказуемой и постоянно меняющейся жизни.Всё это изложено с яркостью детского восприятия, соединяющего современные разговорные обороты и интонации с мамиными советами и бабушкиными поговорками, с философскими итогами отца и своеобразным юмором деда.Глядя на мир взрослых широко раскрытыми глазами, Миша Миров не хочет принимать фальшь, он стремится жить по законам добра и сострадания. Посетив на кладбище могилу взрослого друга, осознав потерю, ребёнок понимает: «Предать отца и мать – самое страшное преступление в этой жизни».

Ах, какая замечательная книга получилась! Очень понравился и стиль повествования и главные герои. Не думала, что будет так интересно услышать рассуждения подростка - так мило, тепло, естественно и узнаваемо. Люблю книги о возмужании подростков - это одна из любимых тем. Обязательно переслушаю с сыном - он хоть тоже бывает рычит на меня, но добрый. Озвучено отлично!

Книга Михаила Самарского, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. Сначала даже слушать не хотела но потом как заинтриговало. Конечно хотелось бы продолжения но уже как есть, книга говорится о добре и зле но и о любви, книга чудесная! Читала бы ВЕЧНО!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Качели – символ детской беззаботности, одновременно – знак взрослой, непредсказуемой и постоянно меняющейся жизни.

Всё это изложено с яркостью детского восприятия, соединяющего современные разговорные обороты и интонации с мамиными советами и бабушкиными поговорками, с философскими итогами отца и своеобразным юмором деда.

Глядя на мир взрослых широко раскрытыми глазами, Миша Миров не хочет принимать фальшь, он стремится жить по законам добра и сострадания. Посетив на кладбище могилу взрослого друга, осознав потерю, ребёнок понимает: «Предать отца и мать – самое страшное преступление в этой жизни».

Аудиокнига Михаила Самарского «На качелях между холмами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 52 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip