Отзывы на книгу «Триумф Рози», страница 2

Последняя книга трилогии читалась мной с бОльшим интересом, нежели две первых (хотя, обычно, это не так). Как важно родителям помнить о том, какими они были детьми, что их волновало, как они реагировали на различные поступки взрослых. И стараться не повторять ошибок.

это шикарная книга! первую часть прочитала несколько лет назад и не помню такого восторга, эта прям оставила отпечаток! иногда хочется посмотреть на мир его глазами

Хорошая книга. ПО мне она про аутизм и как люди живут. Лично для меня книга стала интересней после 20 главы, кажется. Половину книги прочитала за пол дня. Но, книга на один раз. Узнала по комментариям, что есть еще 2 книги. Я их не читала, и думаю не почитаю. Советую тем, кто любит что-то неординарное и новое.

Рекомендую. Читая, ловила себя на мысли, что отсутствие эмоций иногда очень даже полезно. Чудаковатый герой вызывает только позитивные эмоции, его честности, доброте, принятию мира стоит поучиться.

Интересно было увидеть новый мир – мир людей с аутизмом глазами автора. Благодаря этому знакомству я по иному оценила отношения с другими людьми, с теми, кто рядом.

обожаю такой язык, лексика великолепная. сюжет лёгкий, но заставляет задуматься. Почему-то не знала что это третья книга, но когда обнаружила решила прочесть и первые две обязательно .

Первые 2 книги просто вау! Эта книга не вызвала у меня восторга… скорее, я ее просто читала, чтобы узнать, чем заканчивается история…

Это третья книга трилогии, но я первые не читала, так что смело можно читать отдельно.

Сначала она мне не понравилась, показалась странной и неинтересной. Но я дала ей шанс и не зря, через пару страниц очень втянулась. Интересная и необычная. Настолько удивительно, как мыслят подобные люди. Хорошая книга?

Мне очень понравилось книга, которая написана от лица человека с аутизмом. Как если бы Шелдон Купер из сериала «Теория большого взрыва» рассказывал о своей семейной жизни и воспитании детей. Постоянное размышление о том, как воспитывать 11летнего сына, отличающегося от других детей и как строить свою жизнь, свои семейные отношения.

Книга от рационального человека – и можно на многие моменты семейной жизни посмотреть по-другому, проявляя больше эмпатии

Эта книга так же хороша, как и "Проект Рози". Написана с юмором, необычная стилистика, книга об адаптации ребенка, отличного от обычных детей. В жизни, конечно, все сложней, но все равно внушает оптимизм, надежду, понимание. Мне очень понравилась история. Рекомендую.

01 августа 2019
Издательство «Синдбад»