Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты!

PDF
  • Скачать:
  • PDF

Sergey Trofimov

Книга не совсем про то, о чём в ней написано. Смысл гораздо больше, глубже и шире. Я рад, что попалась мне такая книга! Советую!

Anna Goliak

Вы здесь не найдете какой-то общей сюжетной линии или интригующих поворотных моментов, но найдете много коротких, колких, смешных комикс-историй, которые откликаются в душе того, кто любит много читать. Лёгкое чтение, качественная рисовка.

Leonarda D.

Великолепная книга-комикс! Изящный юмор про книги, писателей и читателей… уйма различных ситуаций, размышлений и сравнений. Рисунки несколько условны, но при этом очень точны! Встречаются по ходу чтения досадные опечатки, но это не страшно, на мой взгляд. Из понравившегося: «какие ужасы таятся в книгах? – а вот, например: невыносимый шрифт, магический реализм или опасность порезаться бумагой». Книгу однозначно советую всем, кому нравится быть читателем. А если кто-то знаком с комиксом Дебби Танг «Быть книголюбом», – то это примерно о том же ))) Страниц в комиксе «Скажи мне, что ты читаешь…» немало, так же как тем для размышления, поэтому можно читать доооолго, растягивая удовольствие )))

Vikulya87

суперская и забавная книга. многие картинки в ней повеселили. а некоторые напомнили мне меня и моих друзей. рекомендую прочитать

Мне напомнило тома голда, том голд с более изобретательным юмором, но и тут в общем -то есть над чем посмеяться и погрустить.