Отзывы на книгу «Тайна исчезнувших девушек», страница 3

Книга огонь. Было интересно узнать о всём происходящем на острове. Все герои понравились, каждый со своей историей и своей жизнью. Каждый пытается найти выход из ситуации, за этим интересно наблюдать и узнавать на что пойдут персонажи истории, чтобы раскрыть тёмную тайну. Прочитала за два вечера, книга держала и не отпускала меня до самого конца.

С первых строк захватила история и удержала наш интерес до самого конца. Эмоции героев переполняли наши мысли. Хотелось знать, что будет дальше. Сильная история с проработанными героями. Глубокие мысли и внутренний мир героев придают особую атмосферу произведению. Советуем.

Промчалась по страницам истории героини и была очень рада, что нашла такую интересную книгу. До чего же интересный сюжет, что я бросила всё свои домашние дела. Лаконичный текст понятный с первого раза, красивые локации и конечно же судьбы героев. Глубокие мысли и знания, которые передаёт автор, дают книги неповторимую атмосферу. Мне понравилась история.

Динамика, накал страстей и острый сюжет, это очень классно. Интересно было расследовать страшные тайны, ведь всё окутано загадкой. Получился этакий интерактивный детектив, где ты вместе с главной героиней проходишь испытания и понимаешь насколько они трудны. История увлекает внимание. Мне понравился и сюжет и главные герои, их действия и поступки. Глубоко автор раскрыл психологию героев. Рекомендую.

Невероятно захватывающая и яркая книга. То, что происходит с девушками не просто удивляет, но даже шокирует.Настолько захватывающий сюжет, что после прочтения, книга все еще не отпускает.

Было интересно окунуться в этот мир тайн и разгадок тёмных секретов острова. На что готовы герои, чтобы понять всю реальность происходящего? Это вопрос будоражит мысли и делает сюжет интригующим. Люблю когда триллер и любовный роман вместе. Книга не отпускает, учит правильным вещам и затрагивает интересные вопросы человечества.

Поразительная история девушек, которые попали в ловушку. Любовная линия и линия триллера хорошо приправляют сюжет книги. Прочитала с огромным интересом, теперь ищу, что-то похожее на эту историю.

Следила за главными героями затаив дыхание. То, что происходило с девушками на острове, даже меня удивило. Элементы триллера, заставляют следить за персонажами ни на минуту не отрываясь от книги. Мне очень понравилось.

Очень хотелось узнать тайну похищенных девушек. Книга впечатлила меня и даже шокировали. Понравился необычный и увлекательный сюжет!

Потрясающая книга. Ни минуты не могла спокойно сидеть на месте. Несколько жанров в одной книге, сделали свое дело, под конец – это был взрыв эмоций, спасибо!

Абонемент

399 рублей в месяц