Отзывы на книгу «Сладкозвучный серебряный блюз. Золотые сердца с червоточинкой. Холодные медные слезы»

Уже давно читал и перечитывал серию о приключениях частного детектива Гаррета. Очень веселый и увлекательный цикл, где кроме главного героя довольно интересные и колоритные второстепенные персонажи, даже часто интереснее главного героя, что и делает этот цикл довольно интересным. Рад что его переиздают.

Весьма достойно: интересно, увлекательно, местами – весело. Это – моя первая встреча с частным детективом Гарретом, и я довольна результатом. Сюжет – не сказать, чтобы сложный, скорее – запутанный, персонажи – и впрямь колоритны. Бонусом – вполне приличный язык, что добавляет книге очарования в моих глазах.

пропустил такое сокровище…отличный детектив чик, фентези не сильно подавляет детективную составляющую но неплохо оттеняет. интересно, не этим ли произведением вдохновлять авторы игры вор, где глав герой тоже Гаррет..

рекомендую

Вполне неплохо для ленивого не сильно вдумчивого чтения. сюжет не сильно банальный , но и не открытие. приключения с небольшим дедуктивным сюжетом.

05 октября 2021
1996