Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 370 страниц

0+

Другие версии

1 книга
400 новых радиоэлектронных схем

400 новых радиоэлектронных схем

Приемники и передатчики. Усилители, модуляторы, стереодекодеры. Радиоизмерительные приборы
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит множество разнообразных схем приемников и передатчиков, усилителей, модуляторов, демодуляторов и стереодекодеров, умножителей и делителей частоты, выпрямителей и радиоизмерительных приборов. Даны технические характеристики рассматриваемых устройств; на схемах указаны номиналы используемых элементов или приведены формулы, необходимые для их расчета. Все предлагаемые схемы проверены на практике.Издание снабжено удобным рубрикатором, позволяющим без труда отыскать нужную схему.Книга предназначена для радиолюбителей средней квалификации, но может быть рекомендована и инженерам – разработчикам электронной аппаратуры.

думал будет другое. газвание не совпало с ожиданием, а в целом не разбирался, что за книга. сказать не могу хорошая она или плохая. мне интересует схемотнхника других печатных плат

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит множество разнообразных схем приемников и передатчиков, усилителей, модуляторов, демодуляторов и стереодекодеров, умножителей и делителей частоты, выпрямителей и радиоизмерительных приборов. Даны технические характеристики рассматриваемых устройств; на схемах указаны номиналы используемых элементов или приведены формулы, необходимые для их расчета. Все предлагаемые схемы проверены на практике.

Издание снабжено удобным рубрикатором, позволяющим без труда отыскать нужную схему.

Книга предназначена для радиолюбителей средней квалификации, но может быть рекомендована и инженерам – разработчикам электронной аппаратуры.

Книга Германа Шрайбера «400 новых радиоэлектронных схем» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-94074-063-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс