Отзывы на книгу «Вьетнамские каникулы. Необязательная встреча», страница 2

Пять звездочек поставил за популяризацию доброго и светлого! Книги о псевдопсихологи и о том «как изменить мужу или жене» надоели. Нужно продвигать настоящие ценности – любить Бога и ближнего – это хорошо, красть и убивать – это плохо! Сюжет немного избитый, но увы ничего нового теперь не выдумаешь! Рекомендую!

Сюжет книги конечно достаточно банальный – встретились люди, каждый рассказывает свою историю, но изложенные факты поданы интересно. Посетила даже идея написать подобную книгу для детей, чтобы таким образом донести младшему поколению основы Православия. Твердая четверка! Рекомендую.

Если честно – скучно. Временами вроде начинается динамика, а потом опять цифры, факты, доказательства. Синтез художественной и нон-фикшн литературы мне не очень нравится. Безусловное есть интересные моменты, но на мой вкус не очень!

В целом очень душевно. Хороший язык. Почти профессионально. Много чего узнал нового. Кое в чем поспорил бы. Но по большому счету произведение интересное и познавательное. Рекомендую.

Быстрая история, о совершенно случайной встрече… но, каждый хоть на мгновение задумается, и может прорастет зерно, и впустят Бога в свою душу, и не будет столько зла на Земле

30 октября 2021