Отзывы на книгу «Чистое небо»

Отличный рассказ! Полностью соглашусь с автором, жаль что новое поколение мечтает о карьерах моделей и блогеров, а не о звёздах. Надеюсь подобные вдохновляющие рассказы смогут переломить ситуацию.

Эх, повеяло духом старой советской фантастики! Немного наивный, но интересный и вдохновляющий рассказ. Прям захотелось куда-нибудь… на ракете…

Великолепная фантастика с приятным романтическим шлейфом. Легко читается, замечательный язык! Очень понравилось.

Автору добра!

Хороший рассказ! Легко читается. Неожиданная для меня концовка.

Во время прочтения, представляешь какая она – Венера. Захотелось узнать больше про героев и их миссию. Спасибо, было интересно.

Очень понравился рассказ. До последней строчки переживала за героев. Буквально сгорала от любопытства узнать, чем же всё закончится. Автору – твёрдая пятёрка .

Отличный рассказ, рекомендую! Прочитал быстро, так как читается легко и интересно. Автору творческого вдохновения и продолжения своей деятельности!

Любопытный рассказ. Хороший сюжет. Одно только замечание: тяжеловато читать, когда каждая реплика сопровождается пояснением, кто сказал фразу и что он при этом сделал. Тем более, что диалогов очень много. Сюжет, однако, интересный. Плюсую.

Рассказ понравился! Хорошая фантастика. Интересный, захватывающий сюжет, наводит на размышления о современном мире.. Желаю автору успехов!

Спасибо! Замечательный рассказ. Сразу интригует, интересно. Очень атмосферно, прямо путешествие на Венеру! Успехов автору в творчестве!

02 марта 2021