Отзывы на книгу «Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха», страница 6

Отличная книга. Прочитал на одном дыхании. Однако такого рода литература не для одноразового прочтения. Её нужно использовать во время выделенное на поиски своей одной вещи.

Начало захватило, потом стало скучновато. Книга неплохая, но я люблю книги вдохновляющие, а эта книга меня не очень вдохновила, но подтолкнула на некоторые полезные действия. И есть полезные фразы в ней и истории. В целом книгу оцениваю на 4 с минусом, даже 3ку поставила бы.

интересный полезный и хороший подход к делу, который мне смогли объяснить эти ребята) я думаю что всем, кто прочитает эту книгу, она будет очень полезна)

очень интересная книга! Можно почерпнуть много полезного, я даже вела блокнот, чтобы конспектировать мысли) Рекомендую к прочтению, помогает расставить приоритеты и можно работать, как с настольной книгой.

Мне книга понравилась, решил следовать советам автора и для начала пересмотреть свой распорядок дня. А ещё ежедневные прогулки по 8-10 тысяч шагов.

Отличная книга! Рекомендую! Всё гениальное в простоте! Повышает продуктивность. И так легко выкинуть из жизни все ненужно…

Прекрасные примеры из жизней знаменитых личностей! хорошая книга, что бы словить мотивацию на ближайшую недельку) надеюсь и на дольше хватит, но пока что неделя – максимум

Очень много полезных вещей, которые обязательно надо начать применять в жизни. Обязательно надо перечитать книгу второй раз, уверен будет что то новое.

Моя оценка 5. Эта книга, которую прочитала на одном дыхании. Очень мотивирует, избавляет от необходимости делать всё правильно, к тому же имеет практические вопросы, которые заставляют задуматься о твоей главной вещи, той вещи, которую нужно делать каждый день (хотя бы немного), чтобы организовать свою жизнь. Учит не разбрасываться энергией (она не вечная на день), а сохранять ее только на главные вещи, которые помогут нам в достижении наших целей.

РЕКОМЕНДУЮ!

Я не знаю чтоб я делал в своей жизни если бы не прочитал эту книгу , наверное жил бы обычной жизнью и в старости я бы пожалел. Большое спасибо !!!

27 марта 2014
2012