Отзывы на книгу «Одной любви недостаточно. 12 вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем решиться на брак», страница 2

Средне , иногда проскальзывают интересные мысли , но я не осталась в восторге после прочтения .. основной посыл книги , решать все на берегу, до штампа в паспорте , а если уже он стоит и вы настроены на отношения длительные быть терпимее, и идти на компромиссы

Книга полезная, я уверена, что многие даже и не задумываются над такими вещами. На мой взгляд книга слегка затянута. Хорошо, что в ней есть жизненные примеры, в целом, советую.

Автор повторяет, что было бы здорово, если бы ему кто-то рассказал информацию, представленную в книге, до свадьбы, и тогда бы он избежал многих проблем в семейной жизни. Мне же все эти идеи кажутся очевидными. Главная мысль книги- уметь слушать друг друга и уважать друг друга во всех аспектах.

Книга очень лаконична и легко читается. Нет закрученных речевых оборотов и сложных терминов. Чётко по главам. Часть глав прочли вместе с будущим мужем. Мы как раз на стадии «до брака». Поэтому книга удачно попала в мою копилочку. Спасибо!

Очень много отсылок к другим его книгам, что и смысла для прочтения этой нет. Для себя ничего не нашла. А так же очень много религии. Для сегодняшнего мира это не важно. Есть очень много семей с разной религией и проблем у них нет с этим. Про увлечения…да они у всех свои и это не значит что пара не сможет построить здоровый и счастливый брак. Данную книгу не рекомендую, лучше прочтите 5 языков любви этого же автора.

Обязательно советую прочесть эту книгу всем, кто задумывается не только о любви в отношениях. Одиноким, в отношениях, в браке, всем.

Книга помогла мне понять цельные мысли, о которых я думала только обрывками.

Эта книга помогла понять, что у каждого человека существует множество граней, и из-за их различия у нас могут возникнуть серьёзные конфликты с самыми близкими людьми. Советую молодым парам.

Очень классная книга! Описаны действительно важные моменты, в которых нужно разобраться не только перед браком, но и перед началом совместной жизни.

Но лично мне не понравилось, что слишком много слов о религии. Но это можно и упустить. Пришлось даже целую главу пролистать.

Очень полезная книга и семейным парам, и тем, кто планирует семью. Даже для одиноких людей тут есть чему научиться, например как улучшить отношения с родителями, научиться понимать их.

Хорошая книга, автор рассказывает свою историю с женой,и в тоже время разбирает актуальные проблемы пар. Интересно почитать будет людям состоящим в отношениях, и тем кто в них еще не состоит

06 июля 2019
2010