Отзывы на книгу «Одной любви недостаточно. 12 вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем решиться на брак», страница 14

Прекрасная книга! Легко и быстро читается. Автор вроде пишет про простые вещи, но о них не всегда задумываешься. Главный принцип к которому призывают читателя, это быть трезвым и реалистично смотреть на своего партнера, что и является залогом здоровых отношений. Много интересных примеров из его практики работы с парами! Меня восхитил вообще подход, что к браку надо готовиться заранее, как говорится обсуждаем все на берегу, перед тем как отправиться в плавание!

Прекрасная книга. читается на одном дыхании. людям которые задумываются о женитьбе или замужестве очеть полезная информация. людям которые запутались или не у кого спросить совета.

Инструкция при вступлении в брак. Интересно, познавательно полезно было прочитать! Спасибо автору. Жаль, что это книгу раньше не увидела. Читается на одном дыхании.

Достаточно интересная книга , написана легко ,читается быстро. Есть над чем подумать… Не очень понравились задания (Заметки и вопросы в конце каждой главы)

Не для русских. У нас совсем другой менталитет. Даже возьмём религию, такая ему очень редко поднимается в отношениях.

У нас не так много традиций а семьях. И бюджет уже у многих сформирован обществом. В общем книга для Америки или Европы.)))

Книга очень маленькая. Но достаточно интересная. Можно выделить достаточно интересных мыслей, но самым большим разочарованием было то, что я прочитала это произведение за 2 часа. Надеялась получить больше полезной информации. Ожидания не были оправданы. В любом случае советую к прочтению.

ИНтересная книга, можно почерпнуть для себя разные моменты, но все-таки все, что описано, больше подходит для Европы, нежели для России. Понравилось, что в книге есть упражнения и вопросы для обдумывания.

Это книга для подростков или для очень молодых людей. Но они не будут ее читать, потому что неинтересно. Прописные истины изложены сухим и шершавым языком, а им это и в школе поперек горла встало. Короче, я не знаю, для кого это.

06 июля 2019
2010