16+
текст

Объем 230 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дело глазника

Дело глазника

текст
4,0
143 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провинциальный город Энск сотрясает череда убийств, пугающих своей жестокостью. Установлено, что убийца – одиночка, явно маньяк, отличающийся изощренным садизмом. Его убийства превращаются в жуткий ритуал, и неизвестно, сколько еще людей он должен погубить, чтобы утолить жажду крови. Местная полиция сбилась с ног в поисках преступника, ведь он хитер и неуловим, а его действия непредсказуемы и лишены видимой логики. Но и медлить нельзя. Для помощи в расследовании из Петербурга прибывает старший агент сыскной полиции Роман Муромцев, имеющий опыт расследования серийных убийств. Между сыщиком и преступником начинается жесткая игра, победитель в которой до конца неизвестен.

Первая книга в серии "Ловцы черных душ. Ретро-триллер"
Все книги серии

Прекрасный детектив! Любители детектива однозначно оценят эту книгу.

Очень понравились продуманные живые персонажи, отличный язык повествования.

Строго рекомендую к прочтению ценителям жанра.

Не самый любимый мною литературный жанр, как-то случайно вышло начать читать Что сказать? Любопытно. Понравилась историчность, детали, описания. Персонажи тоже объёмные Наверное хороший мог бы получиться фильм по книге Так и вижу эти улочки, персонажей, действия

Вполне читабельно и местами захватывающе, но так напоминает Б. Акунина… Сюжетная линия, описания и даже вырезанные глаза жертв – лёгкое эхо мастера незримой тенью носится над текстом

Очень интересно,не затянуто. Автор держит в напряжении до последней страницы. Ни минуты не потрачено зря,одно удовольствие

Восхищена. Интересный слог, необычный сюжет. Впервые читаю подобную книгу. Она понравится любителям старины и чтения детективных романов одновременно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провинциальный город Энск сотрясает череда убийств, пугающих своей жестокостью. Установлено, что убийца – одиночка, явно маньяк, отличающийся изощренным садизмом. Его убийства превращаются в жуткий ритуал, и неизвестно, сколько еще людей он должен погубить, чтобы утолить жажду крови.

Местная полиция сбилась с ног в поисках преступника, ведь он хитер и неуловим, а его действия непредсказуемы и лишены видимой логики. Но и медлить нельзя. Для помощи в расследовании из Петербурга прибывает старший агент сыскной полиции Роман Муромцев, имеющий опыт расследования серийных убийств.

Между сыщиком и преступником начинается жесткая игра, победитель в которой до конца неизвестен.

Книга Георгия Персикова «Дело глазника» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149940-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip