16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Спасатель

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вертолет МЧС терпит катастрофу и оказывается в другом мире. Что делать выжившему спасателю? Только то, что умеет – спасать!

Жанры и теги

Книга очень понравилась! Это третья книга автора на тему «попаданцев», которую я прочитал. Нормальные, адекватные главные герои… Отсутствие «модных описаний сексуальных отношений», чем «грешат» некоторые современные писатели и режиссеры… И просто приключения, без излишних описаний ТТХ тех или иных «девайсов». Во всяком случае, прочитать с удовольствием один раз точно можно!

Книга прикольная, только я бы не называл её спасатель, то что главный герой из спасателей это не говорит о том что название нужно давать такое. А еще сильно возмущает взятая без просу фотография на обложке книги, поверьте мне я сам работаю спасателем и хоть меня нет на этом фото, всех остальных людей я знаю. Это реальная фотография, реальных людей. Я понимаю что сейчас в интернете можно взять любую фотографию и прикрепить к своему труду и зарабатывать на этом деньги. А может спросить разрешения у автора фотографии, и дать например ссылку на фото в своей книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вертолет МЧС терпит катастрофу и оказывается в другом мире. Что делать выжившему спасателю? Только то, что умеет – спасать!

Книга Георгия Лопатина «Спасатель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip