0+
текст
PDF

Объем 3 страницы

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
Экономика должна быть гармоничной

Экономика должна быть гармоничной

текст
PDF
168 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Общая теория занятости, процента и денег» Джона Мейнарда Кейнса появилась как следствие обобщения имевшегося опыта и научных исследований, направленных на борьбу с экономическим кризисом конца 20-х – начала 30-х гг. прошлого века, который поразил все развитые капиталистические страны, и его последствиями. В силах ли современное научное сообщество, используя накопленные опыт и творческое наследие великих ученых-экономистов, осмыслить причины происходящего и предложить эффективный инструментарий борьбы с последствиями нынешнего мирового финансового кризиса?Редакция журнала публикует мнение по данному вопросу Клейнера Георгия Борисовича, доктора экономических наук, профессора, заместителя директора ЦЭМИ РАН, члена-корреспондента РАН.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Общая теория занятости, процента и денег» Джона Мейнарда Кейнса появилась как следствие обобщения имевшегося опыта и научных исследований, направленных на борьбу с экономическим кризисом конца 20-х – начала 30-х гг. прошлого века, который поразил все развитые капиталистические страны, и его последствиями. В силах ли современное научное сообщество, используя накопленные опыт и творческое наследие великих ученых-экономистов, осмыслить причины происходящего и предложить эффективный инструментарий борьбы с последствиями нынешнего мирового финансового кризиса?

Редакция журнала публикует мнение по данному вопросу Клейнера Георгия Борисовича, доктора экономических наук, профессора, заместителя директора ЦЭМИ РАН, члена-корреспондента РАН.

Книга Георгия Борисовича Клейнера «Экономика должна быть гармоничной» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
3 стр.
Общий размер:
135 КБ
Общее кол-во страниц:
3
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf