Отзывы на книгу «ФакФитнес. Ступени натурального бодибилдинга», 4 отзыва

Лучшая книга про натуральный тренинг, пишу как коуч с 14и летним стажем. Автор имеет хорошее образование и работает в США тренером, являясь нашим бывшим соотечественником.

Книга супер! для тех кто практикует тренировки с «железом» и на тренажерах! Грамотно, кратко, по-сути! Рекомендую всем для прочтения, чтобы избежать травм и потери времени! Достигать поставленных целей быстрее и с большей осознанностью!

Коротко и по сути. Стоит своих денег.

Единственное чего нет толком – о питании, режиме дня. Однако тренингу уделено внимание обстоятельно и достаточно, чтобы не навредить здоровью.

Сначало прям вау эффект. Но сразу перестал читать после того что, нужно пить витаминный комплекс. Это п#здец товарищи! Какой к черту комплекс? Такие вещи только по назначению врача. Жаль, я думал наткнулся на эксперта. Аказалось балабол.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
679 ₽

Начислим

+20

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе