6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

6+

Основы рисования

Научись рисовать
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наташа Йорк – автор сайта https://risovanie.info, ведущая онлайн и оффлайн мастер-классов по рисованию гуашью, акрилом и маслом. Учитель ИЗО. Автор канала на YouTube с аудиторией более 90 тысяч человек. Проводит мастер-классы с 2010 года.Ее книга-самоучитель рассчитана на тех, кто делает первые шаги в освоении гуаши, акрила или масла и очень боится сделать что-то не так. Для удобства знакомства с красками для каждой техники автором выбраны основные цвета и самые простые материалы. Уроки предназначены как взрослым, так и детям.

Книга очень понравилась. Автор очень доступно объясняет на поэтапных примерах разные техники. Много практических подсказок, как правильно поступить в той или иной конкретной ситуации. Книга хороша для начинающих. Советую

Отличная книга. Процесс рисования описывается очень легко и доступно. много практических примеров, которые помогаю понять, как надо рисовать

Мое знакомство с Наташей Йорк началось с её мастер-классов на You Tube. Книга «Основы рисования» прекрасно подходит для начинающих. Позволяет быстро освоится, избежать множество ошибок, не боятся рисовать. Не многие авторы уделяют столько внимание гуаши. На своем опыте могу сказать, перепробовав разные варианты (акварель, пастель, акрил) вернулась к гуаши. Лично мне это позволило быстро двигаться вперед и переходить к другим материалам. Книга понравилась все четко, лаконично, прекрасные иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наташа Йорк – автор сайта https://risovanie.info, ведущая онлайн и оффлайн мастер-классов по рисованию гуашью, акрилом и маслом. Учитель ИЗО. Автор канала на YouTube с аудиторией более 90 тысяч человек. Проводит мастер-классы с 2010 года.

Ее книга-самоучитель рассчитана на тех, кто делает первые шаги в освоении гуаши, акрила или масла и очень боится сделать что-то не так. Для удобства знакомства с красками для каждой техники автором выбраны основные цвета и самые простые материалы. Уроки предназначены как взрослым, так и детям.

Книга Наташи Йорк «Основы рисования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-114815-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf