16+
текст

Объем 107 страниц

2019 год

16+

Жизнь врача посольства

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленная книга во многом автобиографична. В нее вошли рассказы и стихи, отобранные автором и объединенные одной темой, послужившей названием данного сборника. Книга неоднородна, здесь и ранние рассказы, и стихи, рожденные событиями давно минувших лет. Это отражение прошлого XX века, отголоски мирных и военных событий того времени. В тексте пойдет речь о трудном, но таком прекрасном детстве, юности и зрелости. Автор побывал во многих горячих точках мира, работая хирургом в посольстве Республики Нигер, он спасал людей от малярии, полиомиелита, делая операции практически в полевых условиях. Работал он также в Париже, в Марокко, в Швейцарии, куда только ни забрасывала его судьба. Книга будет интересна всем читателям и любителям путешествий.

Книга о работе врача в посольствах РФ; Парижа, Берна, Багдада, Рабата, Ниамея.

О жизни и работе в Африке, Ближнем Востоке, Европе. О диагностике и лечение всемирно известных людей; президентах, ученых, артистах. О профилактике полиомиелита в Африке. О тоске по Родине, родителям. Замечательная, современная книга, полезна для любого возраста; врачам, туристам, путешественникам.

Супер современная книга: о жизни и работе врача в Посольствах, разных стран мира.О войне, между Ираком и Ираном, о сложных случаях – из врачебной практики, о дружбе с иностранными врачами, коллегами по работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленная книга во многом автобиографична. В нее вошли рассказы и стихи, отобранные автором и объединенные одной темой, послужившей названием данного сборника. Книга неоднородна, здесь и ранние рассказы, и стихи, рожденные событиями давно минувших лет. Это отражение прошлого XX века, отголоски мирных и военных событий того времени. В тексте пойдет речь о трудном, но таком прекрасном детстве, юности и зрелости.

Автор побывал во многих горячих точках мира, работая хирургом в посольстве Республики Нигер, он спасал людей от малярии, полиомиелита, делая операции практически в полевых условиях. Работал он также в Париже, в Марокко, в Швейцарии, куда только ни забрасывала его судьба.

Книга будет интересна всем читателям и любителям путешествий.

Книга Геннадия Киселева «Жизнь врача посольства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
107 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-88010-638-7
Правообладатель:
ИТРК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip