Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 301 страница

2018 год

0+

Актуальные проблемы безопасности современной России: региональный аспект

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник включены статьи ученых – членов Регионального отделения Академии военных наук России по Республике Башкортостан, а также других специалистов Москвы и Уфы. Авторы говорят о многообразии понятия «безопасность», характеризуют основные виды угроз, с которыми сталкивается Россия и ее регионы, указывают на необходимость быстрого и эффективного реагирования на эти угрозы с целью обеспечения безопасности социума на региональном уровне.Сборник рекомендуется сотрудникам государственных структур, органов правопорядка, общественным деятелям, научным и вузовским работникам, представителям средств массовой информации и краеведам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены статьи ученых – членов Регионального отделения Академии военных наук России по Республике Башкортостан, а также других специалистов Москвы и Уфы. Авторы говорят о многообразии понятия «безопасность», характеризуют основные виды угроз, с которыми сталкивается Россия и ее регионы, указывают на необходимость быстрого и эффективного реагирования на эти угрозы с целью обеспечения безопасности социума на региональном уровне.

Сборник рекомендуется сотрудникам государственных структур, органов правопорядка, общественным деятелям, научным и вузовским работникам, представителям средств массовой информации и краеведам.

Книга «Актуальные проблемы безопасности современной России: региональный аспект» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
301 стр.
ISBN:
978-5-9765-4047-7
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
301
Правообладатель:
ФЛИНТА