16+
текст

Объем 115 страниц

2020 год

16+

Курс кундалини-йоги

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге впервые структурно и очень понятно показан процесс пробуждения Кундалини и техника Цандали, представлены порядка 80 техник кундалини-йоги, в том числе крийи, пранаямы и мантры с подробными методиками их выполнения. Мы рассмотрим алгоритмы для построения своего урока по кундалини-йоге и полностью расписанный урок, что позволит вам легко вести ваши занятия в зале или практиковать индивидуально. Здесь вы найдете подтверждение процессу пробуждения Кундалини ссылками на такие авторитетные первоисточники, как Йога Кундалини Упанишада, Хатха Йога Прадипика, Гхеранда-самхита, Шива Самхита и другие древние писания.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Замечательная книга! Кто изучает практику Кундалини или только планирует начать изучение-рекомендую!подробно и доступно. После прочтения становится понятно, что такое энергия Кундалини и для чего нам необходимо практиковать данный вид йоги.

Книга, дня начального курса. Продвинутым практикам Кундалини Йоги мало, что даст. В целом хорошо написана. Но информации маловато.

Бесполезная книга, на любом сайте по кундалини йоге больше бесплатной информации и крийй. Зря потраченное время. Не рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге впервые структурно и очень понятно показан процесс пробуждения Кундалини и техника Цандали, представлены порядка 80 техник кундалини-йоги, в том числе крийи, пранаямы и мантры с подробными методиками их выполнения. Мы рассмотрим алгоритмы для построения своего урока по кундалини-йоге и полностью расписанный урок, что позволит вам легко вести ваши занятия в зале или практиковать индивидуально. Здесь вы найдете подтверждение процессу пробуждения Кундалини ссылками на такие авторитетные первоисточники, как Йога Кундалини Упанишада, Хатха Йога Прадипика, Гхеранда-самхита, Шива Самхита и другие древние писания.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Геннадия Караева «Курс кундалини-йоги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
115 стр. 76 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip