6+
текст

Объем 56 страниц

2018 год

6+

Загадка призрачного единорога

текст
4,8
9 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детективное агентство «Хвосты и лапы» пришла срочная просьба о помощи. Послание прибыло аж с самого Северного полюса! Звери-учёные с исследовательской станции в ужасе! Таинственный злодей пытается сорвать их работу и вечно подстраивает им опасные ловушки. И только призрачный единорог не даёт ему одержать верх. Я, Гав Хвост, лучший сыщик на свете, озадачен! Кто же этот преступник? И что за призрачный единорог? Все знают, что единорогов не существует! Мы вместе с моей напарницей Миной Мур берёмся за новое расследование. Ох, сколько же сюрпризов нас ждёт!В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Сын (8лет) полюбил героев этой книги. Прочитали быстро и с удовольствием! Купили и другие книги этой серии. Интересный сюжет. Красивые картинки любим разглядывать. Книгу советую.

Книга очень интересная, читает мальчик 7.5 лет. Хочет прочитать все Книги этой серии. Книгу рекомендуем. Жаль, что нет аудиокниг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детективное агентство «Хвосты и лапы» пришла срочная просьба о помощи. Послание прибыло аж с самого Северного полюса! Звери-учёные с исследовательской станции в ужасе! Таинственный злодей пытается сорвать их работу и вечно подстраивает им опасные ловушки. И только призрачный единорог не даёт ему одержать верх. Я, Гав Хвост, лучший сыщик на свете, озадачен! Кто же этот преступник? И что за призрачный единорог? Все знают, что единорогов не существует! Мы вместе с моей напарницей Миной Мур берёмся за новое расследование. Ох, сколько же сюрпризов нас ждёт!

В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Гава Хвост «Загадка призрачного единорога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
56 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-109559-8
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip