18+
текст
PDF

Объем 378 страниц

2012 год

18+

The Boys. Пацаны. Том 1. Омнибус

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разодетые герои рассекают небеса. Рыщут в ночи мстители в масках. Кто-то должен проследить за тем, чтобы суперы не перегнули палку. И таковые нашлись.Это «Пацаны»: Билли Бутчер, Малыш Хьюи, Молоко Матери, Француз и Самка. Чрезвычайно опасная команда под эгидой ЦРУ против самой смертоносной силы на земле – супергероев. За кем-то из них нужно приглядывать. Кого-то – контролировать. А некоторых – иногда – убивать.Вот когда на помощь зовут «ПАЦАНОВ».Хьюи, недавно переживший ужасную трагедию, всего лишь хотел справедливости. Однако он даже не подозревал, что попадёт в мир пошлости и разврата. Его проводником становится таинственный Билли Бутчер, который хочет положить конец супергеройской антиутопии. Вместе с ММ, Французиком и Самкой «Пацанам» предстоит раскопать правду про таинственный и смертельный заговор, узнать тайны «Тинейдж Кикс», Технорыцаря, Крыломаха… и самых ужасных величайших героев Земли – команды могущественных суперов, более известной как «Семёрка». Хьюи понимает, что увяз в этом деле с головой… но пути назад уже нет.Впервые в России – четырнадцать выпусков гротескного супергеройского комикса Гарта Энниса и Дэрика Робертсона под одной твёрдой обложкой.
seliwerstowamargo

Я несколько затрудняюсь определить, кому этот комикс зайдет больше: любителям супергероев или тем, кто их ненавидит. Я отношусь ко второму типу, поэтому пропускаю какие-то отсылки, а типажи персонажей узнаю только вскользь, но даже так мне очень понравилось. Да, «Пацаны» появились не вчера, но как новый читатель я ответственно заявляю, что этот омнибус – отличный повод познакомиться для всех любопытствующих. Нужно только быть готовым к тому, что это произведение ваших чувств щадить не будет. Впрочем, и какой-то прям уж особой жести я не увидела. Ну да, не для детей, ну что ж теперь. Мир рисуется буквально первой же сценой с трагедией, постигшей Хьюи, а дальше скупо объясняется все через того же Хьюи, который знает не больше, чем читатель. Все это перемежается бодрым экшеном, литрами крови и задорно переведенным матерком. Выходит занимательно, динамично и цинично, все как надо.

Alexey1991M

Перечитать

+

Да

Порекомендовать 

+

Да

Новые знания

+


Эмоции

+

Читал после просмотра сериала - во многих местах видны отличия, но это на пользу и комиксу и шоу

Скорость чтения

+

Быстро


Восторг! Захватывающий комикс с бомбической рисовкой, такой хочется перечитывать и на каждой странице останавливаться, чтобы детально рассмотреть все эпизоды! Диалоги на высоте, как и сюжет, теперь хочу прочесть все работы автора!

Отличный комикс. Единый сценарий выдержан до конца, в отличие от многих долгоиграющих проектов, юмор не слишком «черный», особых жестокостей нет. На уровне старого «Тяжелого металла» 1981 года, а в обсуждениях пишут как будто это чертов «Мистер Пиклз» или «КСК» — Король, звездный король.

При аккуратной подаче, даже «Эсси Макги» (Assy McGee) смотрится довольно забавно и непротиворечиво

Идеология и концепция вселенной достаточно оригинальна, особенно в том, что с появлением фанатов и «относительной популярности» не пошла на поводу издателей, фанатов и общественнсти.

Сюжет как и у другого комикса Энниса, «Ред, Ровер, Чарли» с одной стороны не сильно оригинален, с другой стороны ракурс подачи материала сдвинут достаточно, чтобы все выглядело свежо и вместе с тем реалистично.

Герои — супер. Сюжетная интрига в финале — простая, но эффектная. Даже 2 интриги — одна побольше, вторая — довольна предсказуемая.

Рисовка в большинстве томов отличная, правда комикс, по-моему не завершен.

Призрак Х любит нюхать здоровэнную бэбру кота-гея , срать под дверь соседям , блювать на всё своей харчой и ссать на прохожих.=[]

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разодетые герои рассекают небеса. Рыщут в ночи мстители в масках. Кто-то должен проследить за тем, чтобы суперы не перегнули палку. И таковые нашлись.

Это «Пацаны»: Билли Бутчер, Малыш Хьюи, Молоко Матери, Француз и Самка. Чрезвычайно опасная команда под эгидой ЦРУ против самой смертоносной силы на земле – супергероев. За кем-то из них нужно приглядывать. Кого-то – контролировать. А некоторых – иногда – убивать.

Вот когда на помощь зовут «ПАЦАНОВ».

Хьюи, недавно переживший ужасную трагедию, всего лишь хотел справедливости. Однако он даже не подозревал, что попадёт в мир пошлости и разврата. Его проводником становится таинственный Билли Бутчер, который хочет положить конец супергеройской антиутопии. Вместе с ММ, Французиком и Самкой «Пацанам» предстоит раскопать правду про таинственный и смертельный заговор, узнать тайны «Тинейдж Кикс», Технорыцаря, Крыломаха… и самых ужасных величайших героев Земли – команды могущественных суперов, более известной как «Семёрка». Хьюи понимает, что увяз в этом деле с головой… но пути назад уже нет.


Впервые в России – четырнадцать выпусков гротескного супергеройского комикса Гарта Энниса и Дэрика Робертсона под одной твёрдой обложкой.

Книга Гарта Эннис, Дэрика Робертсон «The Boys. Пацаны. Том 1. Омнибус» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
378 стр.
ISBN:
978-5-04-185115-6
Общий размер:
106 МБ
Общее кол-во страниц:
378
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf