18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

18+

Пацаны. Том 6. Общество самосохранения

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Пацаны» могут калечить и убивать супергероев, однако даже их ждёт расплата. Вернее, их ждёт встреча с «Расплатой» – второй по силе командой суперов после «Семёрки». Драка с малолетками – одно, но справятся ли они с Солдатиком, Мозгодроидом, Мухобоем, Алой Графиней и безжалостным нацистом Штормфронтом?Вас ждут истории Молока Матери, Французика и Самки, из которых вы узнаете, как пересеклись пути этих трёх людей. Вам предстоит пережить трагедию, произошедшую в Гарлеме, нападение на Бруклинский мост, посетить фестиваль Les Saints de Haw-Haw, а также встретиться с ужасом, скрывающимся под Токио…

Отлично. Половина серии уже издана. Хорошо бы такой темп сохранился, тогда через годик, другой удастся прочитать всю серию на русском.

Прочитал этот комикс в бумажном варианте – отличное дополнение коллекции! Жду не дождусь, когда соберу все тома. Их вроде бы должно быть 12, а значит этот том – экватор. Дайте силу авторам сделать лучшую серию всех времен, а издательству fanzon – доперевести и издать ее до конца!

Shurup13

Так, я искренне рада, что рисовка улучшилась по сравнению с 5 томом. Да и история выходит на финишную прямую. Поэтому нам расскажут предысторию наших пацанов. Хотя перед этим будет встреча с Расплатой. В стиле анекдота, собрались англичанин, американец, француз и русский... Кроме появления одного персонажа (и то в определенный момент о нем вспоминаешь!) все было предсказуемо. А вот истории ММ, Француза и Самки, это самое интересное. С Молоком Матери отгадка кроется в названии, просто все ее хуже. Француз просто поиздевался, но истина была в последней фразе. А с Самкой... Я не знаю, как именно авторы задумали, что вся ее история выдумана Французом, или это просто оммаж, но боже мой отсылка к Обеликсу!

Замечательный цикл комиксов, жесткий и интересный. Пока что сохраняется темп повествования, на половине серии полет отличный, ждем когда выйдет вся серия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пацаны» могут калечить и убивать супергероев, однако даже их ждёт расплата. Вернее, их ждёт встреча с «Расплатой» – второй по силе командой суперов после «Семёрки». Драка с малолетками – одно, но справятся ли они с Солдатиком, Мозгодроидом, Мухобоем, Алой Графиней и безжалостным нацистом Штормфронтом?

Вас ждут истории Молока Матери, Французика и Самки, из которых вы узнаете, как пересеклись пути этих трёх людей. Вам предстоит пережить трагедию, произошедшую в Гарлеме, нападение на Бруклинский мост, посетить фестиваль Les Saints de Haw-Haw, а также встретиться с ужасом, скрывающимся под Токио…

Книга Гарта Эннис, Дэрика Робертсон «Пацаны. Том 6. Общество самосохранения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Дата перевода:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-120984-1
Общий размер:
76 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают