16+
текст

Объем 480 страниц

1972 год

16+

Стальная Крыса

Первый том четырехтомного издания цикла «Стальная Крыса»
текст
4,2
1246 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто из почитателей Гарри Гаррисона не знает Стальную Крысу?! Джим ди Гриз, он же Стальная Крыса, прозванный так за свое нечеловеческое везение. Великий плут и мошенник, он умеет выходить сухим из воды в любой ситуации, какой бы безнадежной она поначалу ни представлялась. Даже когда его припирают к стенке и вынуждают сотрудничать со службой космической безопасности, в результате не очень-то понимаешь, на кого Стальная Крыса работает – на себя или на новых хозяев.В книгу входят романы «Стальная Крыса», «Месть Стальной Крысы», «Стальная Крыса спасает мир».В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Одна из самых интересных серий Гарри Гаррисона . Читал с удовольствием всю серию о приключениях "Стальной крысы" . Очень буду рад купить все книги серии в хорошей озвучке.

Всё таки у фантастики есть срок годности… В своё время может это и считалось хорошей фантастикой ,но теперь читается совершенно неинтересно , ни тебе интересных сюжетных поворотов, ни ярких интересных персонажей, сюжет тоже не заинтересовал. Да и стиль повествования может и читается легко , но глазу совершенно не за что «зацепиться». Слишком уж на мой взгляд стремительное движение по повествованию , нет ситуативного описания деталей что-ли. Не рекомендую к покупке в 2023.

Гарри Гаррисон в представлении не нуждается. Настоящий классик. Легкий слог, чувство юмора, обаятельные персонажи, это, пожалуй, главные преимущества цикла о "Стальной крысе", благодаря которым он не теряет популярности на протяжении долгих лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто из почитателей Гарри Гаррисона не знает Стальную Крысу?! Джим ди Гриз, он же Стальная Крыса, прозванный так за свое нечеловеческое везение. Великий плут и мошенник, он умеет выходить сухим из воды в любой ситуации, какой бы безнадежной она поначалу ни представлялась. Даже когда его припирают к стенке и вынуждают сотрудничать со службой космической безопасности, в результате не очень-то понимаешь, на кого Стальная Крыса работает – на себя или на новых хозяев.

В книгу входят романы «Стальная Крыса», «Месть Стальной Крысы», «Стальная Крыса спасает мир».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Гарри Гаррисона «Стальная Крыса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1972
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-23782-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip