0+
текст
PDF

Объем 324 страницы

2008 год

0+

Моя первая книга о Рождестве

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована в первую очередь самим малышам, ну и, конечно, всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам. В ней собрано множество весёлых рассказов, игр, стихов и загадок. На страницах этого прекрасно иллюстрированного издания ребёнка ждут занимательные истории о празднике Рождества Христова, о Боге, Богородице и ангелах. Учитывая особенности детского восприятия, автор избегает в повествовании излишней назидательности, делая его интересным и доступным для детского понимания.Малыш узнает, как вести себя, чтобы быть воспитанным, как самостоятельно изготовить праздничные костюмы, украсить ёлку и накрыть праздничный стол. Кроме того, книга научит ребёнка мастерить красивые рождественские подарки и сувениры, показывать фокусы и, конечно же, подскажет, как написать письмо Деду Морозу.

Очень хорошая книга. Как сервировать стол. Рождественская кулинария. Рождественские поделки. Фокусы. Рождественские игры. И т д

Замечательная книга!

Эта книга помогла мне «убить несколько зайцев»! И рассказать дочери о таком светлом празднике, как Рождество, и выбрать стихи, чтоб выучить наизусть для Дедушки Мороза, и написать поздравительные открытки! В целом книга очень понравилась! Красочная, живая, создает праздничное настроение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована в первую очередь самим малышам, ну и, конечно, всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам. В ней собрано множество весёлых рассказов, игр, стихов и загадок. На страницах этого прекрасно иллюстрированного издания ребёнка ждут занимательные истории о празднике Рождества Христова, о Боге, Богородице и ангелах. Учитывая особенности детского восприятия, автор избегает в повествовании излишней назидательности, делая его интересным и доступным для детского понимания.

Малыш узнает, как вести себя, чтобы быть воспитанным, как самостоятельно изготовить праздничные костюмы, украсить ёлку и накрыть праздничный стол. Кроме того, книга научит ребёнка мастерить красивые рождественские подарки и сувениры, показывать фокусы и, конечно же, подскажет, как написать письмо Деду Морозу.

Книга Г. П. Шалаевой «Моя первая книга о Рождестве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
324 стр.
ISBN:
978-5-8123-0457-7, 978-5-271-22691-5, 978-5-8123-0459-1, 978-5-271-22692-2
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
324
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf