0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2009 год

0+

Мои первые 100 английских слов и выражений

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта прекрасно иллюстрированная книга поможет Вашему ребенку легко и быстро выучить английский язык. Материал разделен на тематические группы со специально подобранными наиболее употребительными английскими словами и выражениями, которые в короткий срок сформируют у малыша обширный словарный запас и умение самостоятельно строить предложения. Все слова снабжены как английской, так и русской транскрипцией, поэтому даже родители, не владеющие английским языком, смогут успешно заниматься с малышом, помогая ему в процессе обучения.Книга предназначена для детей дошкольного возраста, учеников начальных классов, а также для родителей и учителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта прекрасно иллюстрированная книга поможет Вашему ребенку легко и быстро выучить английский язык. Материал разделен на тематические группы со специально подобранными наиболее употребительными английскими словами и выражениями, которые в короткий срок сформируют у малыша обширный словарный запас и умение самостоятельно строить предложения. Все слова снабжены как английской, так и русской транскрипцией, поэтому даже родители, не владеющие английским языком, смогут успешно заниматься с малышом, помогая ему в процессе обучения.

Книга предназначена для детей дошкольного возраста, учеников начальных классов, а также для родителей и учителей.

Книга Г. П. Шалаевой «Мои первые 100 английских слов и выражений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-058444-4, 978-5-8123-0484-3
Общий размер:
86 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf