0+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2011 год

0+

Логика

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта прекрасно иллюстрированная книга, с развивающими методами обучения логике, познакомит детей с законами правильного мышления.В издании приведены разнообразные занимательные тесты на интеллект, рассчитанные на детей 3–7 лет. Откройте вместе с вашим малышом эту книгу, и вы увидите, что ребёнок будет с удовольствием выполнять увлекательные задания, разгадывать загадки и решать логические задачки, построенные в игровой форме и с множеством цветных иллюстраций.

Книжка в целом хорошая, иллюстрации яркие, наглядные, понятные для малышей. Удобна для использования педагогами на занятиях, т.к. в основном каждое задание на своей странице, можно страничку распечатать и использовать, как раздаточный материал. Но есть фактические ошибки в методических указаниях, например, на стр. 17 написано, что все круги красные, а это не так.

Ценность книги в том, что она содержит методические рекомендации для взрослых, которые не только раскрывают конкретный смысл логических приёмов, но и дают способ, т.е. показывают как научить ребёнка данному логическому приёму.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта прекрасно иллюстрированная книга, с развивающими методами обучения логике, познакомит детей с законами правильного мышления.

В издании приведены разнообразные занимательные тесты на интеллект, рассчитанные на детей 3–7 лет. Откройте вместе с вашим малышом эту книгу, и вы увидите, что ребёнок будет с удовольствием выполнять увлекательные задания, разгадывать загадки и решать логические задачки, построенные в игровой форме и с множеством цветных иллюстраций.

Книга Г. П. Шалаевой «Логика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-17-062735-6, 978-5-8123-0658-8
Общий размер:
92 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf