Отзывы на книгу «Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии»

Для всех думающих родителей. Прочитайте и берегите здоровье наших детей. Наше будущее – наши дети.

В книге детально описана абсурдность массовых прививок в нашей стране и мире.

Автор – большая молодец, практически в одиночку сопротивляется и обучает нас.

Читая выше комментарии о том, что много больших букв, что этот человек не иммунолог, я начинаю понимать, что это искусственно-заказные, оставленные комментарии, с целью увести читателей от чтения этой книги!

ЭТА КНИГА ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ ОСТВОЕНА КАЖДЫМ РОДИТЕЛЕМ И ДУМАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Червонская явно даёт понять, что она не против прививок, она против того, что их дедают ПОГОЛОВНО всем подряд с Первых часов рождения, что прививки содержат нейротоксины и ГМО компоненты, ни кем и ни когда не исследованные на предмет влияния на человеческий организм....что фиксируется много ослождений, после их введения, о чём в конце книги делятся заслуженные врачи ПЕДИАТОРЫ, ТЕРОПЕВТЫ, ХИРУРГИ, ИММУНОЛОГИ, ПСИХОТЕРПЕВТЫ …их письма и заключения относительно случаев осложнений, торможения умственного развития детей, заиканий и просто отсутствия иммунитета и летального исхода детей с новорожденного возраста и до....

Читайте люди и соотносите эту информацию с реальностью жизни!

И ответье себе на вопрос:

"Вы и ваши дети нужны чинам на самом верху (депутатам, правительству)? Вы чувствуете их заботу о Вас и Ваших ДЕТЯХ?

…если ДА, то вперёд на иглу, если НЕТ…то изучайте эту книгу!

Автор этой книги ,Червонская Галина Петровна просто супер ! таких людей очень мало в нашей стране ,я её просто обожаю ! спасибо вам большое, уважаемая Галина Петровна ! очень сожалею ,что тогда когда прививала своих детей не было у меня этих знаний ,все начала изучать после 2- х лет дочери ,когда попали в реанимацию и с тех пор ,не каких прививок не делаю детям и также советую близким своим ,огромное спасибо ,книга очень полезная ! родители прежде чем делать прививки своим детям ,вы сначала изучите их а потом ставьте .

Читала все её книги. Эту в том числе. Правильно люди пишут, книга эмоциональная, потому что автор с эмоциями к этой теме подходит, это его право. Её столько раз обвиняли в эпидемиях(полная глупость), столько исколеченных судеб она видела, столько сталкивалась с бездушной машиной и системой, что она не может спокойно говорить об этом. И вообще, чтобы понять обман бигфармы не нужно быть иммунологом или вообще врачом. Любой человек, может разобраться в этой теме, если прочтёт сотню исследований и пару десятков книг,чего, кстати, врачи вовсе не делают. Автор патриот своей родины, потому решилась высказывать свое мнение, просто ей не наплевать. Спасибо ей за правду!

Великолепнейшая книга! Как же я жалею, что не прочла ее до рожления детей! Мое уважение и честь автору! Я очень импанирую ее манере изложения. Только так русскому зайдет написанное. Только с эмоциями, фактами , доказательствами. Сразу включается голова. И теперь не понимаю, как можно ставить прививки ребенку, не изучив этого вопроса. Огромная благодарность автору! Как жаль, что таких неравнодушных людей еденицы, зато мед сестер, которые напоминают нам по телефону о необходимости прививки – море. И я сомневаюсь

, что они так глубоко изучали этот вопрос ( я говорю не только об одной этой книге, источников предрстаточно) . Я – медик ( мед сестра) и нам такую информацию не давали, нам вообще не давали информации о прививках, их необходимости, последствиях. Советую к прочтению.

автор далеко не одинок, на эту тему я читаю Амантонио, и всем думающим родителям советую. его книга состоит просто из перечисления исследований о том, что все вакцины просто не исследованы. а уж их побочные действия умышленно не связываются с вакцинами

Книга о вреде вакцинации обязательна к прочтению всем родителям и каждому, кто интересуется данной темой. Про вред прививок много информации в интернете. Так же есть большое количество информации, в том числе юридической, в данной книге. Вред прививок доказан научно. Большое количество осложнений от прививок. Если вдуматься, то прививка заражает человека заболеванием от которого она делается... Не переболев заболеванием (коклюш, столбняк, полиомиелит, гепатит и др.), иммунитета не будет. Зачем искусственно заражать организм такими опасными заболеваниями? Ведь реакция организма и последствия для здоровья неизвестны в каждом случае? Учитывая, что сейчас очень мало людей с сильной иммунной системой, можно сказать, что каждая прививка может нести серьезные побочные эффекты. При слабом иммунитете человек может заболеть тем заболеванием, от которого делается прививка. Учитывая, что делаются прививки от столбняка!!!!, коклюша, дифтерии, полиомиелита!!!!, гепатита, туберкулеза и других опасных заболеваний, о каком здоровье может идти речь? Мы не знаем точный состав каждой вакцины. Так же прививки противоестественны для организма. Ведь вирусы и бактерии, попадая в организм, проходят сложнейшую защиту со стороны иммунитета. Попадая с помощью шприца сразу в кровь, становятся доступны для всех органов и, таким образом, могут приносить большой вред сердцу, почкам, печени, головному мозгу. То есть прививки напрямую повреждают органы и системы организма, так как с помощью шприца поступают сразу в кровь. В природе нет шприцов, природой не предусмотрено, чтобы какие-либо вредные, опасные вещества напрямую поступали в организм через вену. Это все "придумал" сам человек себе во вред. Прежде чем поступить в кровь все вещества, поступающие в организм, проходят сложнейшую обработку в ЖКТ и так же обезвреживаются с помощью иммунной защиты так же в ЖКТ. Они никак сразу в кровь не поступают. Это безумие - повреждать вену иглой и вводить в организм какие-либо опасные вещества, которые не обезврежены в системах ЖКТ!!!! Такие вещества сразу имеют доступ к органам и системам организма через кровь (не прошли защиту иммунитета).

Книга обязательна к прочтению всем думающим людям и родителям. Спасибо большое автору. Очень большой труд в написании книги. Большое количество доказательств вреда вакцинации и так же собраны нормативные (юридические) документы по данной теме.

Суть в том,что прежде чем сделать прививку,нужно обследовать ребенка и сделать это вовремя,дабы вовремя было назначено лечение. Что является логичным и чего так не хватает! И книга это открывает. Какое обследование нужно и когда.Советую к прочтению.

Огромное спасибо автору, книга просто необходима и именно с теми многочисленными восклицательными знаками если вам конечно не наплевать на своих детей

Нужно прочитать всем родителям!!! Да и медикам, которые принуждают прививать детей, тем самым губят Здоровье и жизнь маленьких детей

09 октября 2013
2011