Отзывы на книгу «Питбуль для училки»

Еще одна книга серии и тоже отличная. Бешеные эмоции, очень динамичный сюжет, неожиданные повороты событий, и конечно же, брутальные мужчины, дорожащие честью и любимыми, несущие ответственность за своих близких и друзей – это все о книгах автора. Спасибо автору за веру, что есть еще на земле настоящие мужики!

Хорошая книга, как и вся серия про настоящих друзей. Ну и куда уж без мужчины, который решит все вопросы и проблемы)) Вводные данные не стандартные, и очень радует, что вокруг денег ничего не крутится.

хороший женский роман.вечный вопрос любви и понимания.есть все:хороший продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образы героев.читать можно.

Как и все книги автора и эта замечательная. читается легко, затрагивая персонажи другиз книг из этой серии. рекомендую к прочтению.

Книга интересная, так сказать в катило.Спасибо автору, только мне показалось, что коротковата. А так в я серия, очень очень понравилась.

Какая потрясающая книга, не могла оторваться! Сколько эмоций, сколько страсти, просто до одурманивания. Спасибо вам большое, за приятно проведенное время!

Все 4 книги шикарные. Огромное спасибо автору. Прочитала серию с большим удовольствием. Есть же такие мужчины, правда?) По содержанию: не размыто, не растянуто, без (соплей) простите. Надеюсь, что и другие книги автора, такие же захватывающие.

Шикарная книга,очень понравилась.Класные ,настоящии мужики прописаны так что завидно становится.Спасибо автору за доставлнное удовольствие.Рекомендую к чтению не пожалеете

Вот и даже не сомневалась, что и эта книга и сюжет порадует. Настоящий Мужчина, настоящие Друзья......читаешь - мечтаешь....

Классная книга. Всего в меру, юмор, отношения, решения проблем, в общем всё, как я люблю. Огромное спасибо автору, настоящие мужики не перевелись, хотя бы на страницах ваших книг.

11 октября 2021
Галина Чередий