Отзывы на книгу «Полночь», 29 отзывов

Шок в шоке! Я много прочитала книг, схожего жанра и не могу сказать, что эта серия моя самая любимая, но точно ниодна из подобных книг, у меня не вызывала столько эмоций. Оооо, что я толко не думала, сначала детский сад какой-то, потом дикое переживание за героев, затем все как в обычном сценарии любовь, смерть, предательство, дружба НО Последняя часть-это разрыв. Жестко. Как так-то ? Г. Героиня ведет себя вообще не стандартно( даже возмущает иногда))), да, все герои отбитые на голову)) но в том то и прелесть, обычно ты уже знаешь весь сценарий и концовку, но тут автор безжалостно нас ошарашила. И ты даже не знаешь радоваться или злиться. Спасибо автору, за эмоции.

iph7haq46v,благодарю за отзыв)

поразительная история, местами жесткая, местами плакать хочется, местами смеяться. я рада была погрузиться в этот мир, и ... всегда очень тяжело расставаться с полюбившимися героями. благодарю, Автор!

Кира, большое спасибо за эмоции)

Свежо, интересно, захватывающе. Реалистичные герои со своими мыслями и чувствами как у реальных людей, а не как у картонных. Если вы привыкли читать мыльную оперу где сюжет заранее известен, то вам не сюда . Тут всё глубже, с эмоциональным кабелями. Но очень интересно)

Анна, спасибо.

Динамичный сюжет данной истории погружает в мир как в хороший сериал. Интересная концовка. Небанальные герои . Мой краш Фредерик Вайс ну что за мужчина? Огонь

shamanaliana,спасибо)

Да. Это то,чего я ждал. Мой гиперфикс на данном постапокалипсисе ликует. Но я не хочу чтобы история заканчивалась. Автор может ещё хотя б одну книгу в этой серии?

Клаус, благодарю. Это финал(

супер супер супер. очень жаль что эта история закончилась ????.Буду ждать новые с нетерпением. Давно я не читала книг а тут было не оторваться. Как будто проживала жизнь и борьбу вместе с героями

Tata132008, благодарю.

Вся серия проглочена взахлёб! Испытала весь калейдоскоп эмоций, сгрызла ногти переживая за полюбившуюся мне Кейт. Тонкая работа с психотипами героев,которую не каждый поймёт. Интересно и непредсказуемо. Спасибо автор❤️

Карина, спасибо.

Отличная серия книг ! Не скучная , с отличными персонажами и интересным нетравиальным сюжетом ! Буду дальше следить за творчеством автора !

Алёна, спасибо.

Ох и потрепал автор мне нервы. Калейдоскоп эмоциональных качелей обеспечен. Описание стычек с тварями отдельный плюс есть авторы которые этим принебрегают. Любовная многолиния очень тронула. Жду от вас следующую историю ❤️

Пушка! Абсолютно неожиданая концовка. Всю серию читал почти без передыха. Нравится слог , сюжет . Да все нравится в этой серии жалко что закончилась

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
208 оценок
249 ₽

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе