18+
текст

Объем 24 страницы

2019 год

18+

Я вернусь

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потеря любимого приводит героиню к отчаянному шагу. На что готова настоящая любовь, чтобы спасти и простить. Мистическая история о любви, ненависти и вере.

да я вся уплакалась.С самой первой строки интрига меня захватила,прочитала на одном дыхании.Все очень понравилось.Можно целый фильм снять.Был бы очень даже…Какая же ты умница.Вот талантище в тебе спало.Галочка,девочка милая,пиши еще.Я слежу за твоим творчеством.Я перечитаю все твои произведения.Да я просто влюблена в твою замечательную и красивую и умную семью.И с самой первой встречей с тобой.И девочки у тебя просто необыкновенные красотки и умняшки.Я люблю вас свех.Желаю всем светлого и прекрасного будущего.Всем счастья и здоровья.

Рекомендую! Все новеллы и романы Гала Гарда очень продуманы и психологичны, с матовым флёром мистики. Хороший вкус и стиль автора узнаваем и по единому оформлению всех книг с изящной лазурной графикой Карины Григорян! Немного жаль, что новеллы слишком небольшого объема.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потеря любимого приводит героиню к отчаянному шагу. На что готова настоящая любовь, чтобы спасти и простить. Мистическая история о любви, ненависти и вере.

Книга Галы Гарда «Я вернусь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
24 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip