Отзывы на книгу «Капкан Ферра»

Очень приятный к чтению рассказ-книга. Читается легко, на одном дыхание. Будто кто-то рассказывает историю жизни. Интересная находка для меня. Буду рада почитать ещё что-то от автора :)

Книгу прочла на одном дыхании, наверное с институтских времён так не увлекалась чтением. Мне показалось в нескольких главах увидела себя, как в отражении зеркала. Жду продолжения.

Замечательно! Получила массу удовольствия от чтения! Легко, с интригой, и море)) как нам сейчас этого не хватает! Спасибо!

давно не читала художественную литературу, больше специальную для психологов, а тут классно были описаны портреты с психологической точки зрения героев, да еще и с неожиданной развязкой. Мой интерес держался до последней страницы, пока не прочитала, не останавливалась. Автору – браво!

Книга читается супер легко , ощущение полного погружения в историю и в места. Сопереживаешь герою как будто он твой лучший друг. Хотелось бы почитать ещё книги этого автора .

Чудесная, легкая, воздушная книга. Читается на одном дыхании. И не детектив и не чисто женская, а как бокал шампанского с мыслями про одну из нас, прекрасных женщин. Мы умеем быть разными, и сильными и слабыми, и уходить от себя и возвращаться к себе. Приятное легкое послевкусие, рекомендую.

Очень понравился рассказ , читается супер легко . Ощущение полного погружения в историю. Сопереживаешь герою , как своему другу . Очень хотелось бы почитать ещё книги этого автора .

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Очень приятный слог автора, интересный сюжет, развязка, окунаешься в в происходящее как-будто смотришь фильм, все очень живо и красиво описано! Всем рекомендую провести время с прекрасной книгой!

Мне очень понравился сюжет, такой захватывающий и интересный… Когда дочитала книгу, задалась вопросом – почему все еще нет ее экранизации?

08 апреля 2020