Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2014 год

0+

Подготовка будущих учителей к обеспечению информационной безопасности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассматривается проблема формирования у будущих учителей компетентности в сфере обеспечения информационной безопасности в ИКТ-насыщенной образовательной среде. Издание рассчитано на исследователей, преподавателей и аспирантов, интересующихся проблемами подготовки научно-педагогических кадров в условиях возрастания рисков нарушений информационной безопасности личности, государства и общества.Публикация выполнена по материалам научно-исследовательских проектов, реализуемых при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда в рамках гранта № 11-06-01006 «Разработка и апробация модели подготовки научно-педагогических кадров к обеспечению информационной безопасности в ИКТ-насыщенной среде» и № 12-06-00067 «Адаптивное управление качеством профессионального образования на основе компетентностного подхода (на примере сферы ИТ)».

Непонятно, почему педагогическое издание относится к технической литературе? Ограничение 0+ тоже странно, т.к. уровень материала детям недоступен. Безусловно, вред их здоровью или развитию эта книга причинить не сможет просто потому, что дети её читать не будут. Очень много таблиц, мало рисунков, много текста, который покажется полезным специалистам, занимающимся подготовкой ИТ-кадров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматривается проблема формирования у будущих учителей компетентности в сфере обеспечения информационной безопасности в ИКТ-насыщенной образовательной среде. Издание рассчитано на исследователей, преподавателей и аспирантов, интересующихся проблемами подготовки научно-педагогических кадров в условиях возрастания рисков нарушений информационной безопасности личности, государства и общества.

Публикация выполнена по материалам научно-исследовательских проектов, реализуемых при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда в рамках гранта № 11-06-01006 «Разработка и апробация модели подготовки научно-педагогических кадров к обеспечению информационной безопасности в ИКТ-насыщенной среде» и № 12-06-00067 «Адаптивное управление качеством профессионального образования на основе компетентностного подхода (на примере сферы ИТ)».

Книга Г. Н. Чусавитиной, Л. З. Давлеткиреевой и др. «Подготовка будущих учителей к обеспечению информационной безопасности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-9765-2035-6
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
ФЛИНТА