Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2021 год

6+

Тестовые задания по русскому языку. 5 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены тестовые задания по всем темам, изучаемым в 5 классе, для подготовки к ОГЭ. Данное пособие предназначено для учащихся, родителей, учителей. Для проверки/самопроверки в конце книги даны ответы на задания первого варианта каждого теста.Учителя могут использовать пособие для проведения текущего и итогового контроля, для оценки учебных достижений обучающихся в приобретении знаний, умений и навыков.

Купила этот тренажер в бумажном виде, теперь хочу электронный, чтобы распечатывать задания. Мне кажется, что это очень полезно для повторения материала.

novokninok А распечатывать, к сожалению, нельзя.

Взяли на лето, хороший вариант самостоятельных занятий. Жаль конечно, что верные ответы даны только в первом варианте. Но даже если брать только первый вариант, то это и будет хороший полный комплект всевозможных заданий на весь курс 5 класса. Есть задания на внимательность (найди ошибку). В книге 10 разделов (тем), в каждом разделе 4 варианта тестовых заданий. В конце книги ответы на все первые варианты. Разделы: Синтаксис, Фонетика, Лексика, Морфемика, Существительное, Прилагательное, Глагол, Микротесты, Итоговый тест.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены тестовые задания по всем темам, изучаемым в 5 классе, для подготовки к ОГЭ. Данное пособие предназначено для учащихся, родителей, учителей. Для проверки/самопроверки в конце книги даны ответы на задания первого варианта каждого теста.

Учителя могут использовать пособие для проведения текущего и итогового контроля, для оценки учебных достижений обучающихся в приобретении знаний, умений и навыков.

Книга Г. А. Богдановой «Тестовые задания по русскому языку. 5 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-09-084702-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
138