16+
текст

Объем 330 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Незримая паутина

Незримая паутина

текст
3,8
2 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два крупнейших столичных банка и мафиозные структуры сталкиваются в ожесточенной борьбе за владение перспективным предприятием. Исход борьбы невозможно предугадать. Криминальные авторитеты, депутаты Госдумы, банкиры, хакеры, работники милиции – кто они? Современные герои? Или действующие лица разыгрываемого спектакля? Выбор за читателем, но правосудие бесстрашно, и в очередной раз Александр Турецкий вступает в «незримую паутину».

Жанры и теги

George3

Фридрих Незнанский на полную использовал фактуру и свою фантазию,богатую пищу которой давали буйные и разгульные девяностые. хватило даже на нулевые. Редкая плодовитость у этого писателя. Наверное, здесь не обошлось без "рабского" труда. Примерно как некоторые великие живописцы прошлого писали свои картины. Подмастерья готовили холсты,грунтовали,по указке мастера наносили общий тон, а сам мастер уже выписывал детали и завершал картину. В "Незримой паутине"есть все атрибуты детектива, как говорится, полный набор, много действующих лиц, как из органов власти, банковских структур, так и из криминальных кругов,которые ожесточенно борются за получением контроля над высокодоходным. Но главными действующими лицами являются следователь по особо важным поручениям Генпрокуратуры АлександрТурецкий и руководитель агентства "Глория" Денис Грязнов, хорошо известные по множеству других произведений автора. Как всегда у Незнанского, много неожиданных поворотов сюжета, но самой неожиданной является развязка. Говорить подробнее, значит лишить неожиданности читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два крупнейших столичных банка и мафиозные структуры сталкиваются в ожесточенной борьбе за владение перспективным предприятием. Исход борьбы невозможно предугадать. Криминальные авторитеты, депутаты Госдумы, банкиры, хакеры, работники милиции – кто они? Современные герои? Или действующие лица разыгрываемого спектакля?

Выбор за читателем, но правосудие бесстрашно, и в очередной раз Александр Турецкий вступает в «незримую паутину».

Книга Фридриха Незнанского «Незримая паутина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2008
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-013106-2, 5-7390-1150-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip