12+
текст

Объем 257 страниц

2021 год

12+

Кишечный иммунитет. Простые шаги к крепкому здоровью от врача, который не болеет 5 лет

текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доктор Фридерике Файль – специалист по поддержанию здоровья кишечника, магистр в области спорта и укрепления здоровья Флоридского атлантического университета (США).Представьте человека, который НИЧЕМ не болеет вот уже пять лет. Невозможно? Вымысел? Вот и нет! Этот человек не просто существует – он написал эту книгу!Весь секрет в гармоничной работе кишечника – того самого органа, где находится более 70% иммунных клеток. Основываясь на последних открытиях в области клеточной биологии и нутрициологии, доктор Файль создала уникальную методику, следуя которой можно наладить кишечную микробиоту, защитить организм от сезонных и хронических заболеваний и достичь комфортного веса без жестких диет.Благодаря этой книге вы научитесь:• своевременно замечать нарушения работы кишечника;• правильно интерпретировать сигналы тревоги от иммунной системы;• поддерживать микрофлору кишечника;• активировать иммунитет – самое эффективное оружие против нежелательных инфекций и бактерий;• следить за количеством потребляемых углеводов и заменять их на полезные жиры;• готовить простые и полезные блюда, благотворно влияющие на работу кишечника.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Здоровье от экспертов. Лучшие методики оздоровления организма"
Все книги серии

Начала читать эту книгу, не имея больших ожиданий, а просто из любопытства, потому что заинтересовало, что автор вроде как ничем не болеет уже более пяти лет. И неожиданно книга мне очень понравилась - написана понятно, логично, без лишней "воды" и растягивания повествования, многие факты из книги меня заинтересовали, и теперь я ищу больше материалов по теме. Кое-что взяла себе на заметку для повседневных привычек. Могу сказать, что если вам нравится подобная литература о здоровье, если вы ищете советы по укреплению иммунитета и вообще о том, как работает организм, то эта книга стоит своих денег. Разумеется, она не заменит консультации врача, но для общего кругозора и выработки некоторых полезных привычек в образе жизни книга подходит просто отлично.

Очень полезная книга! Написана простым и понятным языком, много конкретных примеров. Хоть книга и не нова, но тем не менее она ещё долго будет актуальна..

Каждый человек, не зависимо от того кем и где он работает, обязательно подчеркнет что-то для себя.. Удачи!

книга провал. смесь очевидных и избитых советов с ужасными мифами о питании. зря потраченные деньги, не рекомендую. ни какой ценой информации, а та что есть может конкретно навредить

Софико Птичка например, что в ней миф?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Фридерике Файль – специалист по поддержанию здоровья кишечника, магистр в области спорта и укрепления здоровья Флоридского атлантического университета (США).

Представьте человека, который НИЧЕМ не болеет вот уже пять лет. Невозможно? Вымысел? Вот и нет! Этот человек не просто существует – он написал эту книгу!

Весь секрет в гармоничной работе кишечника – того самого органа, где находится более 70% иммунных клеток. Основываясь на последних открытиях в области клеточной биологии и нутрициологии, доктор Файль создала уникальную методику, следуя которой можно наладить кишечную микробиоту, защитить организм от сезонных и хронических заболеваний и достичь комфортного веса без жестких диет.

Благодаря этой книге вы научитесь:

• своевременно замечать нарушения работы кишечника;

• правильно интерпретировать сигналы тревоги от иммунной системы;

• поддерживать микрофлору кишечника;

• активировать иммунитет – самое эффективное оружие против нежелательных инфекций и бактерий;

• следить за количеством потребляемых углеводов и заменять их на полезные жиры;

• готовить простые и полезные блюда, благотворно влияющие на работу кишечника.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Кишечный иммунитет. Простые шаги к крепкому здоровью от врача, который не болеет 5 лет» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
257 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-198469-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip