Отзывы на книгу «Магия утра не работает. Как быть успешным, даже если ты просыпаешься в полдень», страница 2

Интересный, обоснованный подход к прблемам «сов», особенно понравилась глава про воздействие лекарств и алкоголя с кофеином. Но слишком много повторений (именно повторений, а не воды), текст можно сократить раза в два, а то и в три – за это минкс звезда

Прочитала быстро. Любопытная книга. Для общего развития можно прочесть. Понаблюдаю, как то, что пишет автор проявляется в моей жизни совы

Здесь просто написано об истории по жизни обиженной совы, которая хочет ураанять свои шансы с жаворонками, но у него этого не получится, потому что в тексте нет никаких способов стать продуктивнее, если ты сова

Книга сама по себе довольно скучная. В ней автор рассказывает, как совы постоянно подвергаются критики от жаворнков. В книге нет цели и выхода, который помог бы тебе в жизни, если ты «сова». Читать не советую.

mart.d.04, я думаю личный опыт автора (который приводится в книге) и его советы могут помочь, возможно конечно не всем «совам», но тут многое зависит от профессии и человека, готов ли он изменить что-то в своей жизни). Мне лично книга помогла посмотреть со стороны на свою извечную проблему «невозможность вовремя приходить на работу, т.е. рано утром и быть продуктивной с утра)», почему это происходит и к чему может привести игнорирование естественных потребностей организма…Личный пример автора вдохновил меня на поиск решения этой проблемы)

07 мая 2020
978-5-04-108952-8