Отзывы на книгу «Мы против вас», страница 24

Потрясающая книга! Прочитана на одном дыхании. Этим все сказано! Жаль, что не все радостно заканчивается… Многое даёт переосмыслить…

После книги этого автора «Медвежий угол» долго была под сильным впечатлением и не сразу решила прочитать продолжение: снова пропустить через себя такую глубину ощущений и переживаний.... потребовалось переключиться, чтобы набраться сил и также почти на одном дыхании прочитать, как и первую книгу.

Казалось бы, книга о хоккее, но «хоккей – это просто», а взаимоотношения в семье между родителями и подростками, между супругами, между друзьями, в команде – это сложно… и так честно подано… потому настоятельно буду рекомендовать ее подросткам и их родителям

Книги этой серии поразили мое сердце, связать столько человеческих жизней вокруг одной игры, разобрать по полочкам каждый характер и каждый поступок, даже не хочу говорить «персонажа», несомненно человека, это как идеально огранённый бриллиант. Очень советую к прочтению! Такие книги отрезвляют и заставляют по новому Посмотреть на жизнь

Нереальная… и плачешь, и смеёшься, и жалеешь, и чувствуешь… в бумажном варианте должны быть на полке в обязательном порядке.

Очень «шведская» книга, много депрессии. В какой-то момент хотелось бросить чтение, но сдержалась о чем не жалею. После книг автора остаётся послевкусие, на этот раз – легкая грусть

Это очень сильно, трогательно и прекрасно! Автор не перестаёт удивлять своими потрясающими историями! Качественная литература, собственный стиль и невероятная глубина чувств.... Читать непременно!

Проплакала всю книгу без преувеличения, столько героев, столько судеб переплетено. Как жестока бывает жизнь, как важна поддержка друзей и родных, как нельзя делить только на плохих и хороших…

Вторая книга-продолжение понравилась даже больше, чем первая. Больше динамики.

Очень жёстко, правдиво. Даже слишком правдиво. Страшно.

Конец показался слишком затянут.

Прекрасная книга. Человеческие отношения в различных проявлениях. Боль, страх, стыд, радость, дружба, любовь. И, конечно же, красной линией хоккей.

Интересно. Но весь текст можно разбить на предложения на цитаты пабликов в контакт. Может в этом и изюм данного опуса. Мне кажется, что многие поступки героев нелогичны и продиктованы тем, чтобы потом во всей красе проявить своё великодушие.

05 декабря 2019
978-5-00131-156-0