Отзывы на книгу «Мой снежный князь. Строптивица для лэрда», страница 5

замечательная книга. с первых строк просто влюбилась в Леру, не девченка а просто пламя. как она всех поставила на место и в обиду себя не дала. что можно сказать про Николоса, такой мажор местный, но любовь из какашки делает человека, за Кристину очень рада, хотя до последнего было не понятно с кем же она будет,молодец не предала. злодеи наказаны,любовь торжествует . очень интересная история советую прочитать.

Я очень люблю читать все произведения этого автора. С удовольствием прочитала книги из серии «Туман» Очень легкий язык написания, интересный сюжет фэнтази. С нетерпением буду ждать новых книг. Спасибо автору за ее творчество.

Отличная книга для отдыха. Люблю этот жанр. Читала с огромным удовольствием, улыбка не сходила с моего лица. Всем любителям подобного чтива рекомендую.

я очень люблю этого автора.. эта серия .. очень красивая.. читала пару лет назад.. но помню все .. книги интересные .. читать легко и приятно.. а главное можно отдохнуть

Продолжение книги понравилось не меньше первой! Сначала удивилась, что про Леру начало, но вчитавшись, увлеклась пока не прочитала все до конца. Увлекательно и весело. Юмор тоже на уровне!

замечательная дилогия. советую прочитать. отдых и отличное настроение гарантированы. с нетерпением жду продолжения и новых книг замечательного автора

Очень понравились две книги…с такой легкостью и удовольствием прочитала…спасибо автору, еще хочу прочитать ее книги.Всем рекомендую.

Сказать что понравилась серия, это ничего не сказать. Проглотила обе книги за сутки. Очень трогательная и нежная сказка! Браво автору!!! Ждём дальнейших шедевров.

Обложки не заинтересовали. Решила прочитать только потому, что понравились другие книги автора. Начала читать и понеслась… еле отрывалась на сон и поесть. Автору огромное спасибо – пишите ещё!

Люблю творчество данного автора. Данная книжка тоже не подкачала. Приятное чтиво. Думаю, даже перечитаю через какое-то время. Но все же не дотягивает до моего любимого «Аромата…»

12 октября 2018
978-5-17-108057-0